Путин жалуется: «Некоторые страны хотят дестабилизировать Кавказ»

9 сентября 2013 в 21:57
Путин жалуется: «Некоторые страны хотят дестабилизировать Кавказ»

***

Главарь чекистского режима Путин заявил, что "некоторые страны и международные организации" заинтересованы в дестабилизации ситуацию на Северном Кавказе перед его СО (сочинской олимпиадой).

"Мы сталкиваемся с деструктивной антироссийской деятельностью ряда зарубежных стран и подконтрольных им общественных и международных организаций, которые по-прежнему рассматривают Северный Кавказ как плацдарм для дестабилизации России в целом. Для нанесения нам экономического ущерба, для подрыва влияния России и ограничения нашей активности на международной арене", - пожаловался Путин на расширенной бандсходке "совета безопасности России".

Он призвал свою банду "более жестко пресекать такие попытки, давать адекватный ответ всегда".

Незадачливый Путин также посетовал, что на Северном Кавказе сохраняется террористическая угроза. "Террористическая угроза, вызовы безопасности не устранены", - заявил главный русский пёс (по меткому определению бывшего посла США).

При этом он особо просил обратить внимание на то, что "подавление, нейтрализация террористической и криминальной угроз особенно важны в связи с проведением СО".

Напомним, что ранее Амир ИК Докку Абу Усман выступил со специальным заявлением в связи с продолжающимся террором эскадронов смерти и убийствами мирных жителей в Имарате Кавказ.

Он указал, что миротворческая инициатива Имарата Кавказ по замораживанию боевых операций на территории России была воспринята в Москве как слабость, а не как акт доброй воли.

Кафиры и муртады лишь усилили преследование мирных мусульман и увеличили число убитых мирных жителей.

В этой связи Амир ИК Докку Абу Усман заявил, что отныне будут наносится ответные удары на территории России. При этом он особо подчеркнул, что речь идет о властном режиме России.

Амир ИК Докку Абу Усман также призвал моджахедов не допустить проведения олимпийских игрищ на костях убитых Россией кавказцах в Сочи.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр