Шизофренический сюрреализм

17 сентября 2013 в 14:17
Шизофренический сюрреализм

***

В последние дни чеченские муртады отметились двумя выходками. На месте бывшего села Дади-юрт, которое было сожжено русскими кафирами в 19 веке в ходе русско-кавказской войны, муртады открыли памятный комплекс, посвященный группе плененных чеченских женщин, которые совершили акт самопожертвования (т.е. Шахидскую акцию), бросившись в Терек и утопив вместе с собой переправлявших их русских солдат.

Само село Дади-юрт было т.н. мирным селом. Однако русские атаковали его и уничтожили, т.к. посчитали, что через это село прошел отряд моджахедов. Эта карательная акция была учинена для устрашения чеченцев, с тем, чтобы заставить людей не оказывать никакой поддержке моджахедам.

Сегодняшние чеченские Шахиды, в том числе женщины, уничтожающие все тех же русских солдат, которые убили 300 тысяч чеченцев и 42 тысяч детей, объявлены муртадами «врагами народа». А тех чеченцев, кто помогает и поддерживает моджахедов, как и полтора века назад похищают и убивают, их дома разрушают и сжигают.

Предатели и вероотступники построили памятник предкам тех, кто и сегодня отдает жизнь в сражении с кафирами, защищая свою религию, честь и свободу.

При этом муртады, продавшие кафирам религию, честь и свободу чеченского народа, пытаются сделать невозможное — поставить на службу своего предательства память о Шахидах, павших в битве с хозяевами нынешних вероотступников.

Идеологический суррогат чеченских муртадов состряпан из героев прошлого и предателей дня сегодняшнего:

Байсангур Беновский, плененный и повешенный русскими кафирами и Ахмад Кадыров, награжденный теми же кафирами крестом за предательство.

Зелимхан Харачоевский, убитый в бою с тогдашними чеченскими милиционерами и русскими кафирами и кадыровский мент сегодня, уничтоженный вместе с русским омоновцем чеченскими моджахедами.

Чеченские женщины, утопившие вместе с собой в водах Терека русских солдат и танцующая, поющая, гуляющая обслуга муртадов и кафиров сегодня.

Могильные шесты чеченских шахидов русской-кавказской войны, и памятные кресты в честь русских убийц-десантников, палачей чеченского народа.

Однако шизофренический сюрреализм ситуации не может обмануть, он лишь в еще большей степени высвечивает всю мерзость чеченских муртадов. Но даже эти паскудные существа спинным мозгом чуют, что невозможно долго опираться лишь на голое предательство и русские штыки. Понимают это и в Кремле, благословляя своих марионеток на подобные пропагандистские выкрутасы.

Еще одной грязной выходкой муртадов, после шабаша с фальшивыми вещами Пророка Мухаммада (алейхи салату васалам), стала идея построить в Чечне копию священной Каабы.

До этого кощунства до сих пор не додумался ни один тиран, ни один вероотступник, ни один лицемер, ни один шиит, ни один суфист, ни один мушрик, ни один кафир, ни один враг Ислама.

Кадыров утверждает, что макет Каабы в Чечне, мол, «не является религиозным объектом, а несет чисто эстетическое и культурное значение».

На самом же деле это демонстрация открытого куфра, оскорбление всей мусульманской Уммы, и публичное объявление войны Исламу.

После взятие Мекки первым действием Пророка Мухаммада (алейхи салату васалам) было разрушение всех 360 идолов Каабы и очищение ее от многобожия.

Сегодняшние мушрики насаждают многобожие, распространяют идолопоклонство, строят языческие капища, извращают Ислам, подменяя святыни и продавая религию Аллаха оптом и в розницу.

К вычурным мечетям, в которых устраиваются языческие действа, муртады решили добавить макет Каабы, чтобы «эстетически и культурно облагородить» распространяемую ими мерзость и нечестие.  

В свое время лицемеры Медины построили мечеть, место для поклонения Аллаху. Внешне мунафики сделали богоугодное дело. Однако Пророк (алейхи салату васалам) назвал ее мечетью вреда и приказал сжечь, так как целью лицемеров была попытка расколоть мусульман и отвлечь верующих от мечети Пророка (алейхи салату васалам).

Муртады и мунафики во все времена действуют по одному и тому же шаблону. Вот и сегодня, как и 1400 лет назад, они пытаются отвлечь верующих от религии Аллаха, возводя мечети вреда, распространяя нечестие, заменяя Ислам и сунну Пророка (алейхи салату васалам) выдуманными ритуалами.

Война между верой и неверием, между истиной и ложью, между искренностью и лицемерием, между преданностью и предательством продолжается. Между ними не может быть компромисса.

От ‘Аиши сообщается, что посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) говорил: «Души подобны воинам! Те из них, которые узнают друг друга, объединяются, а те, которые друг друга не узнают, расходятся». (аль-Бухари 3336, Муслим 2638)

От Абу Хурайры сообщается, что посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Человек исповедует ту же религию, что и его близкий друг. Так пусть же посмотрит каждый из вас, кто является вашим близким другом!» (Абу Дауд 4833, ат-Тирмизи 2378)

Руслан Синбаригов

КЦ