ОПЕРАЦИЯ ВЕСТГЕЙТ. «Игра Вестгейтских Воинов - это только первый акт премьеры в Кении»

27 сентября 2013 в 23:23
ОПЕРАЦИЯ ВЕСТГЕЙТ. «Игра Вестгейтских Воинов - это только первый акт премьеры в Кении»

Пресс-служба Хараката Аль-Шабааб Аль-Муджахидин рассказала о дальнейшем развитии событий после завершения первой фазы Операции Вестгейт:

"Кенийское правительство до сих в замешательстве и будет пребывать в таком состоянии еще несколько месяцев, пока до него наконец полностью не дойдет, что произошло "Вестгейте". Правительство прибегает как к последнему прибежищу своего разгрома к искажению фактов, вбрасывая тут и там порции лжи, чтобы одурачить смущенную общественность.

Его противоречивая версия событий - четкое указание на то, что кенийское правительство начинает страдать запором от отсутствия идей о "Вестгейте". "Вестгейт" также представляется некой загадкой и является для многих кенийцев темным облаком неопределенности, которая до сих пор окружает эти события.

Кенийцы! Вы были в рабстве в течение более 100 часов. Какую чудесную публику вы видели!

Гипнотическая игра Вестгейтских Воинов, безусловно, была захватывающей, но не отчаивайтесь, дружища, это был просто первый акт премьеры.

Вы знаете, что прилегающая к торговому центру улица называется «Пепони роад», что в переводе означает "дорога в Рай"!, - заключат пресс-служба ХМШ.

Отметим со своей стороны, что из всей фактологической информации об Операции Вестгейт западная цензура не пропустила в печать имена западных моджахедов и сообщение ХШМ о том, что моджахеды прошли обучение на базе "Черной Воды" в штате Северная Каролина, США.

Эту информацию вы не найдете ни в одном западном СМИ, которые довольно обильно цитировали заявления пресс-службы ХШМ, несмотря на то, что администрация Твиттера постоянно закрывала аккаунты ХШМ буквально через пару часов после их открытия.

Закрытые аккаунты ХШМ со старой информацией до сих пор не открыты, но новый аккаунт, открытый после завершения Операции,  пока не блокируют.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр