ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. Почему при взрыве в Шамилькале пострадали мирные жители? (Видео)

Практически сразу после подрыва двух винно-водочных магазинов в Шамилькале многие слабые мусульмане начали осуждать муджахидов за «убийство и причинение страданий невинным людям», пишет издание VDagestan.

И это несмотря на то, что все данные об убитых и раненых были озвучены куффарами, которые известны своей ложью. Аллах говорит в Священном Коране:

«О те, которые уверовали! Если нечестивец принесёт вам весть, то разузнайте, чтобы не поразить по незнанию невинных людей, а не то вы будете сожалеть о содеянном» (сура 49, аят 6).

Но данная категория людей либо не читает Коран, либо читает, но не понимает его должным образом.

Вечные критики муджахидов не обошли стороной и такое, казалось бы, похвальное по Шариату дело, как уничтожение алкогольных заведений, ведь ранеными оказались ни в чём не повинные мусульмане.

Казалось бы, всё так. Однако есть одно большое «но», которое разом перечёркивает все измышления таких вот критиков.

В Сети опубликовано видео, на котором отчётливо видно, как охранник винно-водочного магазина выносит из атакованного муджахидами заведения бомбу и бросает на улицу. А это значит, что виновником страданий мирных людей стал никто иной, как охранник, а не муджахиды.

***

Что теперь скажут «судьи» которые будто ждут ошибок от муджахидов, и с подачи куффаров, тут же начинает лаять в их сторону. Будьте справедливы! Поистине, ложь исчезающая, а истина всегда придет, когда надежды почти не останется. Такова Милость и Мудрость Аллаха!

Так что теперь скажите вы, о вечные искатели ошибок в действиях муджахидов? Что же вы молчите?  Так вот подумайте над тем, что скажите в своё оправдание на Судном Дне!

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр