СМЕРТЬ РОССИИ. Главред «Раши тудей» Симоньян призвала рожать больше русских против «чурок, хачей, черножопых и узкоглазых»

Главред главного рупора лубянского агитпропа на заграницу "Раша тудей" М. Симоньян призвала русских рожать больше рабов для чекистской власти в связи с нехваткой людишек и предстоящей смертью России. На сайте газпромовского радио "Эхо Москвы", главного рупора лубянского агитпропа для московской интеллигенции, главред по заданию начальства в частности пишет:

"Если Россия планирует сохранить себя как государство преимущественно русской культуры и христианских ценностей, то жить так, как сейчас, ей осталось лет …дцать. Потому что лет через …дцать, при текущей динамике, Россия будет преимущественно государством нерусских, и не просто нерусских, а мусульман (характерный образчик ненависти в правящей ФСБ именно к Исламу - КЦ).

У русских для сохранения Родины в ее нынешнем виде нет другого пути, кроме как больше рожать и больше ассимилировать. Иначе чтобы чурок, хачей, черножопых и узкоглазых здесь больше не было (так у главреда "Тудея" в тексте, без кавычек даже -  КЦ), не получится. Слава России!"

Укажем в этой связи, что судя по физиономии и фамилии Симонян как раз из хачей, против которых она призывает русских рожать больше детей.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр