Авария самолета в Воронеже раскрыла «чеченскую тайну» банды МВД РФ

Авария самолета в Воронеже раскрыла «чеченскую тайну» банды МВД РФ

***

Самолет Як-40, следовавший из Джохара (Грозного) в Москву с раненными членами путинской банды МВД РФ, совершил в среду аварийную посадку в Воронеже.

Сообщается, что 6 раненых бандитов были доставлены в областную клиническую больницу. Все они члены банды МВД РФ, которых везли на этом самолете в Москву на лечение, передают российские СМИ.

По информации медиков, 2 кафиров находятся в тяжелом состоянии, у 4 серьезные повреждения, но их «состояние стабильное». Особо отмечается, что ранения они получили в Чечне.

Пикантность новости не в том, что самолет чуть не рухнул на Воронеж, а в том, что на его борту было по меньшей мере 6 кафиров, получивших ранения в Чечне. И это при том, что в последние дни ни командование кафиров, ни российские СМИ не давали никакой информации о боях и потерях русских войск в Чечне.

Укажем в этой связи, что в российских СМИ действует строгая цензура в отношении Чечни. Кремль запретил давать информацию о какой-либо военной активности на этой территории Имарата Кавказ.

Так минувшим летом, рано утром 21 июня в 10 км. от села Бамут моджахеды атаковали колонну русских кафиров-наемников из банды «внутренние войска». По данным источников КЦ в результате этой атаки были уничтожены 38 и ранены более 100 кафиров. Большинство из уничтоженных наемников были уроженцами Воронежа.

Российские СМИ не дали о произошедшем никакой информации.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр