РФ vs КЦ. Согласно «Росмониторингу» глушение КЦ бандой ФСБ незаконно

4 декабря 2013 в 00:11

На сайте "Правых новостей" размещено письмо "ст. специалиста 3 разряда Росмониторинга" М.Ю. Ксензова в ответ на донос от 7 ноября 2013 г. № 4ОП-1/1986, "cекретаря общественной палаты российской федерации" Е.П. Велихова потребовавшего запретить и подвергнуть глушению сайт sputnikipogrom.com, vk.com, facebook.com, twitter.com, pn14.info.

Князцов ответил стукачу:

"Уважаемый Евгений Павлович! В связи с Вашим письмом от 7 ноября 2013 г. № 4ОП-1/1986, касающимся распространения на сайтах в сети «Интернет» sputnikipogrom.com, vk.com, facebook.com, twitter.com, и pn14.info информации, содержащей признаки экстремизма, сообщаем следующее.

Интернет-сайты sputnikipogrom.com, vk.com, facebook.com, twitter.com, и pn14.info не зарегистрированы в качестве средств массовой информации и на них не распространяются нормы законодательства Российской Федерации о СМИ".

Отметим, что из этого следует, что никакие "суды" в России не правомочны выносить суждения о тех, на кого "не распространяются нормы законодательства Российской Федерации о СМИ".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр