МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО. Тайные полицаи составляет досье на потенциальных партизан с целью их ликвидации?

11 декабря 2013 в 14:39

По сообщениям СМИ, американские и английские шпионские и карательные службы отслеживают деятельность любителей широко рекламируемой демократами компьютерной игры World of Warcraft , Second Life и других "стрелялок" в поисках потенциальных партизан (на языке дкмократии, террористов).

При этом изначально предполагается, что истинные мусульмане в такие игры с предусматриваемым "наложением чар", то есть колдовством, не играют, так как они категорическим запрещены Исламом. Они также запрещены и христианством, но истинных христиан в мире осталось очень мало.

По сообщениям журнала Time, газет Guardian и ProPublica, цитирующих новые документы, обнародованные Эдвардом Сноуденом, сотрудники западных шпионских и карательных служб регулярно выдают себя за участников онлайн игр и отслеживают их платежные системы и форумы.

Шпионы из АНБ США, согласно этим документам, считает, что подобные виртуальные игры позволяют объектам наблюдения скрывать свою деятельность.

Один из документов содержит утверждения (для дураков - КЦ), что подобные игры могут использоваться "для вербовки и обучения методам террористической работы".

АНБ сумела взломать учетные записи World of Warcraft и якобы пытается сопоставить полученные данные "со сведениями об исламском экстремизме" (прекрасно зная, что истинные мусульмане в эту игру не играют - КЦ), сообщает газета Guardian.

Без разрешения

Считается, что эта популярная сетевая игра, основанная на фантастических образах «альтернативной вселенной», которая в какой-то момент насчитывала 12 миллионов участников, привлекает внимание не только геймеров, но и дипломатов, ученых и шпионско-карательные структуры.

Расследование показало, что в какой-то момент в онлайн игры стало играть столько сотрудников разведслужб разных стран, что пришлось создавать специальную группу для ликвидации возможных конфликтов и исключить наблюдение одних агентов за другими.

Однако в документах, обнародованных бывшим контрактником АНБ Эдвардом Сноуденом, ничего не говорится о том, были ли разоблачены какие-либо террористические организации в ходе операций шпионских и карательных служб в игре World of Warcrafts.

Представитель компании Blizzard Entertainment, владеющей правами на игру, сообщил газете Guardian, что компании ничего не известно о проводившихся шпионских операциях.

"Если что-то и делалось, мы ничего об этом не знали и не давали на это разрешения", - заявил он, пишет англо-американская пресса 10 декабря.

Комментаторы из числа националистических и праворадикальных групп в этой связи утверждают, что согласно планам мировой закулисы, предусматривается создание т.н. мирового правительства. Рабы, выделяющиеся из общей массы потенциальной непокорностью и склонностью к сопротивлению, будут в этом «мировом государстве» уничтожаться.

Согласно этому плану на первом этапе на каждом континенте создается единое континентальное правительство: Евросоюз, Афросоюз, Азиосоюз, Америкосоюз (США тут не причем), Австралосоюз.

Затем эти союзы объединяются в мировое правительство и на земле устанавливается единое неорабовладельческое государство "избранных". Людям будем некуда бежать, чтобы спастись.

Никто не будет иметь права продавать и покупать, например, еду, так как "анонимных" денег не будет (под благовидным предлогом, самой собой разумеется "борьбы с терроризмом" и "отмывом денег") - все покупки и продажи будут вестись только через пластиковые карточки или вживленные в тело «новых граждан» чипы.

"Демократические революции" по загону стран (от Европы до Урала) в ЕС идут по единому шаблонному сценария "великой" французской масонской революции 1789. В 21 (!) веке ритуально возводятся потешные "баррикады" (вспомним август 1991 в Москве), притом невооруженные, которые в отличие от 18 века, ничего не стоит расстрелять танками или мирно растащить тракторами, гейдерами и бульдозерами и даже простыми водометами с сильным напором воды.

Характерных для 19 века брусчатых мостовых с булыжниками для разбора и использования в баррикадах сейчас нет. Как нет и знаменитого булыжника - оружия пролетариата. Однако в этих спектаклях остался ритуал "баррикады" для в рамках "ненасильственного" духовного лозунга "Возьмёмся за руки друзья!" (не за автоматы), так как якобы "противоборствующие" стороны - одна и та же команда.

Россия и режим Путина тоже находится в команде ЕС, так как Кремль хочет туда вступить. Разногласия между ними тактические (в том числе чисто шкурные), но никак не стратегические.

Попутно мировая закулиса укрепляет этими спектаклями свою идеологию путем зомбирования "победой демократии". Противостоят этим планам - Ислам и националисты, которым объявлена тотальная война.

Правые американские сайты много писали об этих планах еще в начале-середине 1990, когда тайными правителями мира был тайно создан Евросоюз, а гражданам объявили об этом только через 3 года.

Попытки привлечь "избранных" к ответственность за классическую государственную измену, с передачей функций верховного законодательства, армии, права на выпуск денег, ведение иностранных дел и т.д. чужому государству, Евросоюзу, успехом не увенчались, так как было поздно и все заранее "схвачено" т.н. «национальными правительствами».

Правые западные публикации неизменно пишут, что "сейчас гораздо позднее, чем мы думаем", потому что мировая закулиса скрывает истинную обстановку на данный момент.

Д.О.

Отдел писем

КЦ