ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ. Разве мы настолько трусливы и малодушны?!

13 декабря 2013 в 18:06
ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ. Разве мы настолько трусливы и малодушны?!

Вся хвала Аллаху мир и благословение Посланнику Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует).

Пишу это письмо, чтобы на него обратили внимание знающим братьям ахлю сунна.

Сегодня в России мусульмане находятся в ужасном и бедственном положении. Нас истребляют, закрывают, похищают.  Наши права - это права собаки.

Я пишу об очень важном моменте. По моему мнению необходимо, чтобы знающие братья, имеющие контакт с авторитетным исламскими учеными, шейхами, подняли вопрос положения мусульман в России.

Нам нужна оценка учены, нужна фатва конкретно по России, по нашей сегодняшней ситуации, когда запретили сборник молитв "Крепость Мусульманина", сборник Хадисов ан-Навави, и наконец - запретили священный Коран. Это все очень серьезно.

Надо объяснить, как братьям подкидывают взрывчатку и наркотики, как похищают как пытают, как убивают. СубхануЛлах, надо громко говорить об этом на весь мир. Ведь это наши братья. Их пытают, мучают в тюрьмах! СубханнуЛлах, не только братьев, но и сестер.

Разве мы настолько трусливы и малодушны, что не можем это исправить? В этой связи оценка ученых и шейхов, их фетва была бы весом аргументом в опровержении тех, кто еще в этих ужасных условиях находит возможность оправдывать свое бездействие и пораженчество.

Представьте своих матерей, своих жен, своих сыновей своих отцов на месте тех, кому засовывают паяльник в задних проход, кому стачивают зубы напильником, кому вырывают ногти, кого пытают электричеством а потом подбрасывают эти тела и фальсифицируют "спецоперацию".

Многие с пеной у рта доказывают, что король Саудовской Аравии - исламский правитель. Так пусть уважаемые шейхи, с которыми вы будете говорить сообщат нашему "исламскому правителю" о беспределе и геноциде мусульман в России.

Пусть санкции к России применят, порвут дипломатические отношения, торговлю и мы увидим, есть исламский правитель или нет. Пока же мы видим только как этот наджас Кадыров, да проклянет его Аллах, заходит в Каабу, оскверняя ее своим мерзким телом и душой.

Знающие братья, студенты должны встречаться с исламскими учеными, шейхами, рассказывать им о положении дел в России, что на минбарах говорили о ншей ситуацию.

Что, разве только в Сирии мусульмане, а мы тут в России второсортные, за которых даже дуа делать не надо?!

Я не причисляю себя ни одной из существующих партий. Я причисляю себя к ахлю суна валь Джамаа. Так же я призываю на себя гнев Аллаха если я хочу чем-то навредить мусульманам.  

И вся хвала Аллаху Господу миров.

А.Г.

 

Отдел писем

КЦ