РУСЬ ВОРОВСКАЯ. 49 русских жуликов и воров из числа банддипломатов оказались к тому же русскими шпионами

15 декабря 2013 в 01:13

Телекомпания CNN рассказала о русских шпионах в Америке. Они оказались элементарными жуликами и ворами, такими как Путин, такими как все чекисты, такими как все патриоты России. Телекомпания указывает:

"Эта шпионская сеть могла бы смутить Анну Чэпман.

Прокуроры департамента юстиции на прошло неделе выдвинули обвинения, согласно которым группа нынешних и бывших русских дипломатов в течение 9 лет прикарманила 1, 5 миллионов долларов из программы Medicaid, американской помощи для медицинского обслуживания бедняков.

Однако, как стало известно CNN, в этом деле есть шпионский след. Работники ФБР говорят, что они считают, что некоторые участники жульничества также занимались шпионажем, сообщают источники  CNN. Агенты ФБР какое-то время шли по следу шпионов, сообщают источники, Но в конце концов департамент юстиции решил выдвинуть против них обвинения только за жульничество.

В это деле замешано 49 лиц - 25 нынешних и бывших русских дипломатов и 24 их жен. Однако в США осталось в настоящее время только 11 из них. Если русское правительство лишит их иммунитета, что мало вероятно, то их нельзя будет арестовать. Вместо этого госдепартамент позаботится об их высылке".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр