СМЕРТЬ РОССИИ. Напуганные распадом России чекисты усилили кары за призывы к «нарушению терцелостности»

17 декабря 2013 в 23:09

По сообщениям СМИ чекистов, их нелегитимная "госдума" приняла 17 декабря в "первом чтении" (примут и в остальных) новый  карательский "закон"  Путина об отправке в Гулаг подневольных граждан России за "публичные призывы к нарушению территориальной целостности РФ".

Ксива, подготовленная недобитыми в 1991 году большевиками из КПРФ, не вызвал широкого обсуждения в путинской "госдуме".

Откровенные красные по приказу крипто-коммуниста Путина предлагают дополнить УК недобитой России новой мантрой за «публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности РФ».

Товарищ Путин приказал своим коммунистам оформить кару мыслепреступных борцов за свободу и независимость от России концлагерями до 5 лет.

В ФСБ полагают, что такой "закон" позволит запугать и оттерроризировать граждан, чтобы «предупреждать возможные сепаратистские тенденции и призывы к действиям по уступке (возвращению наворованного и награбленного - КЦ) частей территории России иностранным государствам, а также пресекать распространение сведений, оправдывающих эти действия (т.е. карать борцов  с цензурой - КЦ)».

По словам большевика-недобитка Синельщикова, политическим преследованием ненасильственных борцов за свободу и независимость от России будет заниматься банда Следком.

"Закон" не вызвал широкого обсуждения в нелегитимной банде "госдума", так как приказы Путина не обсуждаются, а выполняются. Чекист из  "Справедливой России" (словесный абсурд ФСБ, Россия по своей природе органически не способна быть справедливой - КЦ) товарищ Тарнавский, обращаясь к товарищу Синельщикову, отметил, что о призывах к "сепаратизму" говорит карательное "экстремистское законодательство" товарища Путина.

«Я и наша фракция поддерживает ваш законопроект (попробуй не поддержать без прямого на это приказа - КЦ), но он повторяет положения статьи 280 УК РФ. Может быть, стоит говорить об усилении ответственности, а не о новом законе?» – сказал справедливец à la russe (по-русски) товарищ Тановский.

На это товарищ-единоплеменник Синельщиков ответствовал, что "сепаратизм как явление не входит в экстремистские деяния, поэтому это стоит прописать в отдельной статье 280.1 в УК РФ".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр