КАТЫНЬ-2. Что сделали русские сатанисты ФСБ с телом ненавистной им Анны Валентинович?

КАТЫНЬ-2. Что сделали русские сатанисты ФСБ с телом ненавистной им Анны Валентинович?

Польский информационный портал Interia 360 сообщил о новых обстоятельствах вокруг русского теракта под Смоленском 10 апреля 2010 года. В статье, озаглавленной "Где тело покойной Анна Валентинович" (Gdzie jest ciało śp. Anny Walentynowicz?) портал в частности пишет:

"В Польшу из России поступила судебно-медицинская документация по крушению в России президентского самолета Ту-154М - акты вскрытия 24 женщин, которые умерли в крушении самолета под Смоленском 10 апреля 2010 года.

В представленной русской стороной Польше медицинской документации по Анне Валентинович (русские всегда ее люто ненавидели как основательницу антикоммунистического профсоюзного движения "Солидарность" - КЦ) не отражены ранения, которые она получила после крушения самолета.

Согласно сообщениям СМИ, генпрокурор Польши отказался явиться в парламент и объяснить этот шокирующий случай. Как ранее сообщили СМИ, протокол вскрытия, до этого предписываемый покойной Анне Валентинович, относится совсем к другой женщине. Это подтвердила эксгумация и члены семьи покойной.  Генпрокурор до сих пор отказывается объяснить этот шокирующий случай.

Ранее сообщалось о подмене тел в могилах Терезы Валевской и Анна Валентинович. В могиле Анны Валентинович действительно лежала Тереза Валевская. Однако в могиле Терезы Валевской лежала не Анна Валентинович, а совершенно посторонняя и никому не известная женщина.

Присутствовавший при вскрытии в Москве внук Анны Валентинович показал, что тело его бабушки почти не имело следов от ранений. Однако по телевизору показали ее тело с многочисленными ранами.

Что происходит и где останки Анны Валентинович?", спрашивает портал.

Напомним со своей стороны, что точно также таинственно пропали 260 детей в Беслане. 14 ноября 2004 года автор Кавказ-Центра Андрей Дубров писал:

"Путинской солдатне показалось мало просто зверски убить около 800 детей в Беслане. Поэтому «спасатели» похитили 260 уцелевших в бойне детей уже после их «освобождения».

В прессе имеется масса свидетельств, что путинские военные тащили «спасенных» детей в свои машины. Больше этих детей никто никогда не видел. Какие «эксперименты» российские рогозинцы с ними уже провели и ещё и по сей день, возможно, проводят в своих «секретных частях» мы не знаем. Знаем только, что этих детей никто больше никогда не увидит в живых.

Не удивительно, так как Россия с 1917 года является сатанинской страной, отвергнувшей Бога".

Отметим, что из многочисленных утечек информации известно, что русские военные и чекисты широко практикуют темные сатанинские ритуалы на трупах убитых ими жертв.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр