МИХАЙЛО АНТОНИШИН: «Русские - это народ-террорист с психологическими недостатками…»

Украинский политолог Михайло Антонишин в опубликованной на киевском информационном портале iPress статье "Народ-террорист, русская дьявольщина" пишет:

Русский народ ненавидит себя и Бога из-за психологических недостатков, пишет

Михайло Антонишин.

Русский народ считает самым перспективным политиком министра обороны Шойгу (псевдоним лица чекистской национальности Ривлина - КЦ), который руководил русскими войсками в Крыму. Показательно, что русские поддерживают именно войну и министра обороны Шойгу.

Русские хотят войны. И ввергают в войну весь мир. Именно поэтому русские и поддержали военную кампанию Путина и Шойгу в Крыму.

Это еще одно доказательство того, что агрессор не Запад.  Виновником первой и второй мировых войн является именно дьявольская Россия. Причиной смертей миллионов людей являются излучающие злоба и агрессия, исходящие от раненых сердец русского народа. Символично и показательно, что русским нравится именно министр обороны Российской Федерации.  Министр обороны страны,  которая развязывает войну в 21 веке. Ведь именно сейчас, когда Россия напала на Украину, русский народ пребывает в эйфории.

Русским нравится война.  А почему Вы думаете русские любят Путина?  А потому что Путин убивал чеченцев. Мочил в сортире. Потому что Путин хочет возродить Советский Союз, который де-факто все время своего существования готовился к войне и развязывал войны.

Потому что Путин ненавидит свободу -  так же, как и сами русские. Потому что Путин хочет убить Украину - так же, как и все русские. Потому что Путин ненавидит мир - так же, как и все русские.

Сталин переформатировал всю экономику Советской империи под производство оружия. Вся экономика СССР работала на военно-промышленный комплекс. Сталин хотел оккупировать всю Европу - "освободить" европейские народы и даже Соединенный Штаты Америки. Сталин неспроста вел именно такую политику.

"Генералиссимус" делал то, чего хотели от него сами русские. Каждый народ имеет такое правительство, которое заслужил.  Правительство любой страны - это зеркальное отображение народа. Сталин лишь реализовывал на практике то, чего от него ожидали русские. 

Русские сами привели к власти Сталина, который их же и убивал. И при этом русские до сих пор считают Сталина героем -  и мечтают об его возвращении. И во Владимире Путине русские видят нового Сталина, возрождение империи зла и триумф зла во всем мире.

Русские ненавидящие саму жизнь из-за своей  недоразвитости, уничтожают сами себя, и хотят потянуть за   собой на дно весь мир. А если не получится весь мир, то хотя бы мирную Украину, которая выбрала свободу и мораль на двух Майданах.

За такой выбор свободы украинцев русские и ненавидят украинский народ.  Просто русские сами восстать против тирании Кремля не способны - и поэтому у них возникает психическое заболевание стокгольмский синдром, то есть ассоциирование себя с террористом.

И русские со временем все больше и больше сами превращаются в народ-террориста. А Кремль - это напарник русского народ. Кремль и русский народ, это напарники - террористы. У русского народа полным-полно комплексов. Воспаленный мозг русского человека излучает войну, потому что злится на Бога и ненавидит Бога. Ненавидит потому что ненавидит самого себя.

И это четко было видно и раньше, и сейчас. Русский народ - коммунистический, материалистический  и атеистический.

И это необходимо остановить.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр