РУССКИЕ ПРИШЛИ. В Крым завезли портреты Путина и др. свято-отечественные материалы

По сообщению перестроившейся симферопольской "Крымской газеты", в магазинах Крыма и Симферополя "большой популярностью среди покупателей пользуются портреты президента РФ Владимира Путина, российское законодательство и Конституция России" (попробуй напиши, что не пользуются - КЦ).

Открытки со словами российского гимна, текста Конституции и портреты президента России Владимира Путина несколько дней назад появились на полках книжных магазинов Симферополя.

По словам продавцов, они "пользуются большим спросом среди покупателей".

"Все портреты формата А3 разобрали, заказываем новые. Штук 50 точно продали. Берут в кабинеты", - рассказала продавец из отдела канцелярских товаров магазина "Военная книга".

Портреты президента Путина Малого продают от 15 до 25 грн, а в Путин Большой в рамке обойдется еще дороже. "Основной закон РФ" в магазинах Симферополя можно приобрести по 10 грн, но их раскупают за полдня, политкорректно утверждает газета. Флаги России Большие тоже пользуются спросом: - по 75-90 грн, флаги России Малые можно купить от 20 грн. Правила дорожного движения РФ продают по 27 грн

"Рядом с портретом Владимира Путина и открытками со словами российского гимна можно найти большую карту " Федеративное устройство России", однако на этих картах Крым не входит в состав Российской Федерации", сигналит в органы по новой, русской, традиции "Крымская газета".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр