ЧЕКИЗМ. Русские чекисты в Харькове избили за правду и политубеждения журналистов Radio Liberty

Украинская служба американской государственной радиостанции Radio Liberty рассказала об избиении в украинском Харькове русскими террористами из банды ФСБ американских журналистов, чего не было даже во времена СССР. Русские чекисты отказывают людям в праве иметь недемократические политические убеждения:

"Прорусские активисты в Харькове напали на журналистов "Радио Свобода", которые вели трансляцию акции возле областной государственной администрации. Журналистов обвинили в искаженной подаче информации, обозвали фашистами и бандеровцами и начали выталкивать с площади, ударяя по голове истине и пытаясь забрать оборудование. Кроме того, журналистам пригрозили, чтобы они больше не появлялись на пророссийских акциях. Милиция вмешалась и вывезла журналистов с места происшествия".

Напомним, что эффективно истреблявший русских захватчиков Степан Андреевич Бандера является официальным государственным Героем Украины, а фашистов, т.е. сторонников итальянского Вождя Бенито Муссолини, нигде в остальном мире не преследуют, даже демократы.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр