В Одессе использовали тот же отравляющий газ, что и в Норд-Осте

В Одессе использовали тот же отравляющий газ, что и в Норд-Осте

***

Местные источники сообщают, что в здание Дома Профсоюзов, где были убиты и сожжены более 40 человек, был заранее завезен парализующий газ, а сама провокация подготовлена за 3 дня до событий. Судя по всему, был использован тот же газ (не оставляющий следов), что и в истории с массовым убийством в Норд-Осте.

Цель массового убийства Путиным людей в Одессе – показать ужасную картину бесчинств Правого Сектора, который убивает русских в Украине и под этим предлогом начать массированное военное вторжение российских войск.

Для начала была поставлена задача спровоцировать столкновения с футбольными фанатами в Украине. С самого начала милиция была полностью на стороне путинских террористов.

В центре города путинские провокаторы проигрывают «бой», милиция отходит. К толпе приходит информация, что им нужно укрыться в Доме Профсоюзов и туда мол придет подмога. Это была ловушка.

Проукраинские активисты пытаются штурмовать здание, с обеих сторон начинают лететь коктейли Молотова. Начинается пожар в вестибюле. Так как пока это единственный пожар, в здании есть несколько выходов, в том числе и с заднего фасада, мало кто воспринимает эту ситуацию как критическую.

Далее вспыхивает второй этаж. Часть подготовленных русских террористов в противогазах забираются на верхние этажи, а в это время внизу был распылен заранее привезенный газ и десятки человек остались лежать без движения перед надвигающимся огнем.

На фото отчетливо видно, что люди никуда не бежали, обгоревшие тела просто лежали, в то время как огонь сжигал их. Когда огонь перерос в большой пожар, одесситы стали активно спасать путинских наемников-боевиков.

Пожарные не тушили горящее здание потому, что с крыши русские террористы кидали коктейли Молотова, а милиция самоустранилась. Если бы не помощь простых людей, жертв оказалось бы еще больше.

Вот мнение эксперта Ирины Тихомировой:

Дом профсоюзов - многоэтажное здание. У людей, находящихся внутри горящего здания, была возможность подняться на верхние этажи и дождаться тушения пожара и спасения пожарными. Или выпрыгнуть в окна нижних этажей, где их из альтруизма и для дальнейших судов ловили и спасали "идеологические противники".

Но почему-то все погибшие предпочли жертвенно дожидаться смерти именно на нижних этажах. Причём, обращаю внимание лохов и судмедэкспертов - среди погибших нет ни одного трупа в типичной для пожара "позе боксёра" (руки-ноги даже показушно обгоревших жертв в разогнутом положении).

Некоторые жертвы пассивно сидят-лежат на ступеньках, даже не пытаясь выбраться из очага возгорания.

Экскурсия в историю (подсказка): "Норд-Ост" – ФСБ свидетелей не оставляет.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр