ЧЕКИЗМ. Путин приказал свои террористам в Украине не брать пленных, «валить всех»

"Народный мэр" Славянска после получения приказа из Москвы заявил: "Пленных больше не берем, будем "валить всех". Пономарев не хочет никаких переговоров, потому что "это – война, ничего не поделаешь"

"Народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев на бандитских мероприятиях по случаю Дня Русского Орка 9 мая заявил, что подконтрольные ему вооруженные террористы больше не будут брать пленных украинской армии, а будут "валить всех".

"У нас была негласная договоренность, что мы не открываем огонь на поражение по солдатам срочной армии. После того, как из-за молчаливого бездействия бойцов 95-й десантной бригады были расстреляны мирные жители (так Москва называет своих террористов - КЦ), мы решили: теперь все – пленных брать не будем, будем валить всех", – сказал Пономарев.

"Будем теперь просто беспощадно уничтожать. Разговаривать с ними никто не будет. Чем жестче мы будем к ним относиться, тем быстрее они станут нас уважать", – считает путинский слуга.

При этом "народный мэр" обратился к присутствующему на мероприятиях лукавому и лживому попу ФСБ-РПЦ и отметил: "Простите меня за такие мои слова, но это – война, ничего не поделаешь".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр