РОССИЯ VS КАВКАЗ-ЦЕНТР. Для России Кавказ-Центр более важный враг, чем «Правый сектор»?

По рассказам бывалых русских чекистов-журналистов от 19 мая, американская компания Twitter наконец выполнила приказ ФСБ закрыть доступ к русскоязычной странице "Правого сектора" в России. При попытке зайти на блог на экране рабов Путина появляется сообщение: "Доступ к учетной записи ограничен в следующих странах: Россия".

В России заблокированы все сайты, связанные с "Правым сектором", бахвалятся чекисты. Блокировка этих сайтов легко обходится теми же методами, что и блокировка Кавказ-Центра

Для пользователей, чьи IP-адреса зарегистрированы за пределами России, в частности для отдела мониторинга Кавказ-Центра, страница "Правого сектора" по-прежнему доступна. Отдел сообщает, что последняя запись в Твиттере @PravyjSektorRus сделана аж 17 апреля 2014 года.

Банда ФСБ ранее отослала несколько приказов компании Тветтер с требованием заблокировать "Правый сектор". Приказ был выполнен только сейчас, когда банда пригрозила перекрыть доступ в России ко всем подряд Твиттер-аккаунтам.

В отличие от халатности, проявленной в деле твиттера "Правого сектора", приказ ФСБ наглухо закрыть и в дальнейшем "пресекать" все попытки открыть твиттер-аккаунт Кавказ-Центром был выполнен компанией Twitter сразу же и безоговорочно.

Твиттер Кавказ-Центра нельзя посмотреть нигде в мире, с любой регистрацией IP-адреса.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр