КАТЫНЬ-2. Что русские сделали с телом ненавистной им основательности «Солидарности»?

10 августа 2014 в 12:56

Известный американский ученый, профессор Вацлав Биненда рассказал в интервью информационному порталу W Politуce о некоторых подробностях русского теракта под Смоленском 10 апреля 2010 года. Он в частности отметил:

"Я начал свое выступление сегодня 8 августа на заседании парламентской группы по Смоленску, напомнив об Анне Валентинович (этническая украинка, основательница польской антибольшевистской и антирусской "Солидарности"; потом русское КГБ путем интриг заменила ее на посту руководителя своим агентом Лехой Валенсой - КЦ) и вопросах о том, что произошло с ее телом, потому что в XXI веке, в центре Европы тело человека не может исчезнуть бесследно (в русском теракте в Беслане в 2004 году жертвы русских убийц тоже исчезли бесследно; предполагается, что это связано с каким-то ритуалом тайных сатанистов, кoторые правят, по мнению многих исследователей, в России - КЦ), и особенно такого человека.

Тем более, что семья и посторонние люди видели ее тело (в московском морге - КЦ). Оно не было повреждено, и ее можно было опознать. А уже через несколько лет, мы узнаем, что мы не знаем, где она покоится.

После встречи с сыном Валентинович в американском Ченстохове я был потрясен. Семья сравнила рентгеновские снимки и удостоверилась, что человек, который похоронен в семейной могиле - а это были уже вторые похороны - тоже не Анна Валентинович.

Напомню, что у нас двадцать первый век, такие ситуации не имеют права быть. Это должно вызвать возмущение каждого цивилизованного человека, Семья делает невозможное и отправляет образцы за рубеж, чтобы там сделали анализ ДНК и выяснили, что образец от тела другого человека.

Есть свидетельства, что русские сделали это сознательно. Потому что этот документ, который было предложено подписать семье Валентинович, не случайность, не сиюминутный рефлекс. Все было запланировано, и этот документ был подготовлен заранее.

Это является абсолютным доказательством, что ответственность за катастрофу несет Россия.

Что касается пресловутой березы, то все исследования доказали, что она не было причиной катастрофы, это подтвердили многие польские коллеги и зарубежных ученые.

Над дюралюминием работает несколько университетов в Соединенных Штатах и во всем мире. Мы исследуем этот материал во всем диапазоне температур от -65 град. C до +200 град. C. При каждой из этих температур материал пластичен, поэтому он используется в строительстве самолетов, чтобы он не раскололся, как стекло, после столкновения с птицей.

Однако археологи нашли на месте крушения Туполева более 60 000.осколков, на которые распался самолет. Разве это не свидетельствует о взрыве?

В этой области работает доктор Шуладзинский, он является экспертом в этой области, и у меня нет оснований не верить ему. Его экспериментальные данные по этому вопросу также очевидны.

Мои экспериментальные и цифровые результаты показывают, что при столкновении с березой материал самолета распадется на мелкие фрагменты только, если самолет ударится о нее со скоростью, в четыре раза превышающей скорость звука. Скорость больше скорости звука может быть достигнута только с помощью взрыва".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр