ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. Пьяная ЦПЭшная собака, влезла в квартиру к мусульманкам через балкон

24 августа 2014 в 21:20

Как рассказывают сами мусульманки, они проснулись в четыре часа утра от стука в дверь.

Пьяный в стельку бандит ЦПЭ требовал открыть дверь, и орал матом. Мусульманки, в доме которых спали дети, отказались открывать дверь, после чего кафир влез к ним в квартиру, расположенную на втором этаже, через соседский балкон, пишет VDagestan.

Квартиру снимает Зумрат Папахова с Айшат Абакаровой в Шамилькале (быв. Махачкала), у них в гостях также находилась еще одна мусульманка, Садия Арсланова.

«Он орал матом, и таскал Айшат за платье по квартире», — рассказывает Зумрат. Кафир буквально напал на мусульманок, требуя с них снять хиджабы, и приказывал Садие Арслановой проехать с ним в Кировский райотдел (в четыре часа ночи) угрожая что закроет ее там на 15 суток.

«Мусульманке, напуганной угрозами, пришлось поехать в отделение. Дети находившиеся в доме были напуганы, и плакали», — рассказывает Зумрат.

Ранним утром Зумрат Папахова и Айшат Абакарова поехали в Кировский райотдел, однако Садии Арслановой там не оказалось В данный момент местонахождение Садии не известно.

Сообщается также о пропаже жителя поселка Шамхал, Магомедарипа Магомедова. Он выехал в Махачкалу на своем автомобиле Лада-Приора черного цвета, после чего связь с ним была утеряна.

Его жена Магомедова Айбике рассказывает, что видела его в последний раз после пятничной молитвы, он сказал ей что поедет в Махачкалу и вернется. Вместе с ними в доме живет мать Магомедарипа, она серьезно болеет, и по причине этого он не оставляет семью надолго одних. Однако домой Магомедарип так и не вернулся.

И друзья и близкие уверенны в том что Магомедарип похищен, и опасаются за его жизнь. В данный момент местонахождение мусульманина не установлено.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр