День рождения главаря Кремля в тайге может быть спецоперацией по его устранению

7 октября 2014 в 13:13
День рождения главаря Кремля в тайге может быть спецоперацией по его устранению

***

Странное празднование Путиным дня рождения в тайге может быть спецоперацией по его устранению. Вероятность такого сценария вполне реальна, тем более, что Путин имеет намного более лучшие условия как в подмосковье, так и в своей резиденции на юге в Краснодарском крае, заподозрили неладное некоторые российские СМИ.

Также вызывает подозрение тот факт, что помимо того, что Путин в такой сложный период покидает Кремль и берет по заявлению главы его пресс-службы отпуск впервые за много лет.

Отдаленность местности и отсутствие ближайшего окружения – чем не способ замести следы, ввести в заблуждение. Возможно Путин из тайги уже не вернется.

"Путин взял выходной на завтрашний день. Сегодня вечером он улетит в Сибирь, в сибирскую тайгу, в 300-400 километрах от ближайшего населенного пункта, где он и отдохнет в свой день рождения", - сообщил пресс-секретарь кремлевского главаря Песков.

Отвечая на вопрос, чем его хозяин будет заниматься в тайге, Песков сказал: "Отдыхать".

По его словам, соответственно, в день рождения кремлевского пахана "каких-либо рабочих, или официальных мероприятий не планируется".

"Поздравлять президента, наверняка, в этот день будут все, а с кем он будет, я вам не могу сказать, потому что не знаю, - признался пресс-секретарь. – Кто может дозвониться, обязательно смогут это сделать. Также телеграммы могут прислать все желающие, собственно, как они и делают ежегодно. Мы получаем огромное количество писем, поздравлений, телеграмм, наилучших пожеланий и так далее, и тому подобное".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр