АНТИСАТАНИЗМ. Под Москвой прошел Марш против «жидобольшевистского ига и ритуальных убийств»

19 октября 2014 в 11:38

Необольшевистская "Русская планета" рассказала о прошедшем в подмосковном городе Сергиев Посад Марше против ритуальных убийств в России. По словам необольшевиков, к участникам обратился казацкий атаман Турухин:

— Братья и сестры, 25 лет назад мы здесь подняли знамя против жидобольшевистского ига коррупции! Но воз, увы, и ныне там! Против русского народа продолжается поход, начавшийся в 1917 году! Мы должны защищать ту власть, которая не защищает народ? Мы должны защищать… защищать тех, кто нас сегодня уничтожает?

По словам необольшевиков из их "Русской планеты", в Марше участвовало более 200 человек.

В свою очередь мейнстримовские "Саратовские новости" пишут:

"В Сергиевом Посаде Московской области прошел крестный ход вокруг Троице-Сергиевой лавры. Участники отслужили молебен, а по его окончании приняли резолюцию, в первом пункте которой требовали гласного расследования ритуального убийства в Саратове.

В 2000 году в нашем городе было совершено ритуальное убийство Соломонова Анатолия Григорьевича – двоюродного брата войскового старшины Владимира Соломонова. Кроме того, на одного из их предводителей, Владимира Соломонова, в Саратове, а также Сергиевом Посаде и Железнодорожном совершались покушения.

Также крестоходцы требовали расследовать убийство погибшего в 2000 году Геннадия Евдокимова, защитницы Прихода храма Воскресения Христова в Кадашах (Москва) Людмилы Меликовой и покушение на убийств Георгия Удальцова, гендиректора ООО "Восток-Мед".

Во втором и третьем пунктах резолюции участники акции поместили требования предать гласности деятельность всех, кто вставляет палки в колеса борьбе с коррупцией, и присвоить Владимиру Соломонову звание почетного гражданина Сергиева Посада".

Рунет приводит полный текст резолюции:

РЕЗОЛЮЦИЯ участников Крестного хода по освобождению России от сатанинского зла (от коррупции) 8 октября 2014 года Красногорская площадь, г. Сергиев Посад

На протяжении всей истории человечества идёт непримиримая борьба зла с добром. И мы все являемся участниками этого противостояния. Каждый из нас находится либо на стороне добра, либо на стороне зла. Третьего не дано.

Из-за бездействия органов власти и управления, коррупция достигла такого уровня, что стала угрозой номер один для России.

Мы, участники Крестного хода по освобождению России от коррупции поддерживаем Союз Православных братств, Православное Братство Преподобного Сергия Радонежского, Станичное казачье общество Сергиево-Посадского района Московской области и их соратников в их борьбе против сатанизма - против коррупции, которая является угрозой номер один для России.

В этой связи требуем:

1. Гласного расследования:

- убийства Евдокимова Геннадия Михайловича, совершенного в 2000 году в Сергиевом Посаде;

- ритуального убийства Соломонова Анатолия Григорьевича – двоюродного брата войскового старшины Соломонова Владимира Ивановича, совершенного в Саратове;

- убийства Меликовой Людмилы Дмитриевны – защитницы Кадашей (защитницы прав и законных интересов Прихода храма Воскресения Христова в Кадашах), совершенного в Москве;

- покушений на убийства Удальцова Георгия Михайловича – Генерального директора Общества с ограниченной ответственностью «Восток-Мед», совершенных в городе Железнодорожном Московской области;

- готовившихся покушений на убийства Соломонова Владимира Ивановича – войскового старшины, Руководителя Программы защиты граждан России, Руководителя Антикоррупционного комитета Союза Православных братств, совершенных в городах: Саратове, Сергиевом Посаде и Железнодорожном.

2. Предания гласности (путем опубликования в средствах массовой информации) деятельности всех лиц, противодействовавших и противодействующих борьбе против коррупции, которая является угрозой номер один для России; увольнения этих лиц из органов власти и управления, а также возбуждения в отношении них уголовных дел. Коррупционеры должны быть в тюрьме, а не в органах власти и управления.

3. От Администрации и Совета депутатов Сергиева Посада принятия мер к разрешению вопроса о присвоении Соломонову Владимиру Ивановичу звания Почетного гражданина Сергиева Посада.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр