УГОЛОВНИК. Украинский парламентарий не боится бандита Кадырова и готовит его захват в Чечне

8 декабря 2014 в 14:20

Бойцы батальона «Дева Мария» вместе с чеченскими добровольцами постараются доставить в Киев Кадырова.

Об этом во время общения с киевлянами на площади Независимости рассказал народный депутат Игорь Мосийчук, ранее поддержавший рейд муджахидов Имарата Кавказ на Джохар. После этого появилась информация, что русские и кадыровские банды получили приказ похитить украинского политика в Украине и привезти в Россию, как ранее банда ФС похитила русского диссидента Развожжаева.

«Я не боюсь этой кремлевской шавки и не собираюсь усиливать меры безопасности, – ответил нардеп, представляющий в парламенте Радикальную партию Олега Ляшко. – Рядом со мной находятся мои друзья, побратимы, в том числе и чеченцы. Более того: я обратился в батальон «Святая Мария», где есть ребята, у которых давние отношения с чеченцами, и попросил, чтобы они вместе с муджахидами привезли на наш Майдан Рамзана Кадырова. Его должен судить украинский народ за банды наемников, которые пришли на Донбасс» (Видео).

При этом нардеп говорит, что не воспринимает заявления бандита Кадырова как угрозы.

«Он убил своего отца, – указывает Игорь Мосийчук. – Этого человека не уважает ни один порядочный чеченец, а только предатели. И если его не вывезут сюда наши, то рано или поздно казнят сами муджахиды».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр