FACEBOOK слил в КГБ айпи пермского художника, поставив под угрозу его жизнь?

14 декабря 2014 в 09:18

По сообщениям СМИ вражеской России, русская карательно-палаческая банда  ФСБ нашла пермского художника-плакатиста, на которого она охотилась по крайней мере 10 лет. Рассказывают подчиненные КГБ СМИ России:

"Следственное отделение УФСБ по Пермскому краю возбудило уголовное дело в отношении пермского интернет-активиста Антона Мырзина, изготовившего и отправившего на выставку в Киев несколько плакатов с экстремистскими призывами. В ближайшее время Мырзина вызовут на допрос в качестве подозреваемого, в случае его неявки сотрудники УФСБ обеспечат его принудительный привод к следователю.

Пермский интернет-активист Антон Мырзин, использующий ник Paperdaemon, отправил несколько свои работы на прошедшую в Киеве выставку «Сто патриотических плакатов». После того, как организаторы выставки сообщили, что автором работ является житель Перми, российский хакер Hell вскрыл аккаунты Paperdaemon в социальных сетях и выложил в интернет личные и установочные данные Мырзина". Конец цитаты с разглагольствованиями уголовников.

Международные аналитики полагают, что это ложь, как и всё от КГБ. Организаторы выставки никогда не сообщали, что это пермский художник. Более того, его фото на выставке и вообще в Киеве нигде не было опубликовано. Никто никогда свои настоящие "личные и установочные данные" в Facebook выкладывать не будет. Всем давно известно, что администрация Facebook – регулярно сливает информацию спецслужбам.

По оценкам международных аналитиков, Facebook просто сообщил в КГБ (ФСБ) айпишник пользователя Paperdaemon, а Лубянка уже сама разобралась на месте, поручив дальнейший поиск и расправу местным пермским чекистам.

Paperdaemon известен в блогах борцов за распад России (гебня называет их "русскими сепаратистами") по крайней мере уже 10 лет. Он в частности друг и соратник (по псевдониму) Алины Витухновской, впервые выдвинувшей на митинге на Пушкинской площади в Москве популярный сейчас лозунг "За распад (России)!". 

На митинге все демократы, включая Немцова, его одобрили и поддержали, но потом струсили под угрозами от банды КГБ и от него отказались, приструнив Витухновскую, которая от него тоже была вынуждена отказаться. Витухновской Paperdaemon посвятил несколько своих плакатных работ.

Paperdaemon получил широкую всероссийскую и мировую известность публикацией своих анти-орковских плакатов в ЖЖ "Добровольца", псевдоним русского политэмигранта в Берлине Алексея Вирхова, о котором в свое время много писал Кавказ-Центр (см. по нашему поисковику на сайте, в частности здесь), когда тот почти 10 лет подряд подрывал основы ненавистной всем людям доброй воли России и проводил Интернет-кампанию против ее идеологических основ - мифа о ВОВке.

Позднее Вирхов отошел от борьбы за независимость аннексированных и порабощенных Россией 150 стран и даже стер свой ЖЖ из сети, что совсем плохо. По аналитической информации из Берлина, сделал он это под давлением местной тайной русофильской политической полиции Bundesamt für Verfassungsschutz по просьбе тесно сотрудничающей с ней московской банды КГБ.

Участники антирусской кампании выступали против  фальсификации истории необольшевиками, опуская и посрамляя праздник кровавых русских правителей и ватников "девятовой ("9 май")".

ВЫтираны (с ударением на "ы") ВОВки, недобитые в своё время, подлежат уничтожению народными мстителями, подчеркивали участники кампании.

Между тем в Киеве, известный художник из оккупированной русскими Пермии Антон Мырзин, более 10 лет выступавший под псевдонимом Paperdaemon, которого русские преследуют за участие в его художественной выставке в Киеве, попросит убежища в Украине. Об этом 11 декабря он написал на своей странице в Facebook.

Он подчеркнул, что с первых дней выставки начал получать звонки и смс с угрозами физической расправы и убийства.

"По всей видимости, моя персональная информация, включая мой домашний адрес и номер телефона (кстати, в нарушение закона о персональных данных) была затем широко распространена всевозможными недоброжелателями как в социальных сетях, так и в ряде официальных электронных СМИ", – написал он.

Начатое против него недобитыми пока русскими чекистами  политическое "дело" Мырзин назвал политическим преследованием за его целиком и полностью проукраинскую позицию.

"Осознавая полное отсутствие сил и ресурсов для борьбы в одиночку с целой страной, впавшей в массовое индуцированное безумие, я был вынужден эмигрировать из России в Украину с целью получения там политического убежища, с возможной дальнейшей перспективой профессионального роста в области как политического, так и агитационного искусства", – отметил художник.

В своем обращении он исключил возвращение в Россию, пока там сохраняется путинский режим.

Против Мырзина не уничтоженная пока банда русских свиней "Федеральная служба безопасности по пермскому краю", которая орудует в порабощенной Пермии, открыла за правду свои политические делишки по 3 различным нумеркам.

Тем временем в Москве, газета местных воров в законе "Коммерсант" опубликовала рейтинг лучших работ пермяка. Первое место у воров "коммерсантов" занял плакат "Желаю каждому рабу проснуться в цинковом гробу" (фото).

На второе место московские воры выдвинули плакат "Не проходи мимо, убей!" (фото) с призывом убивать паразитов - колорадских жуков.

Третье место в номинации получил плакат Мырзина "Патриотические не слушай враки: по призыву служат рабы и собаки" (фото).

Напомним, что все плакаты Мырзина антипатриотические в отношении России и продаются, а вырученные деньги будут направлены украинской армии для уничтожения русской солдатни. Поэтому священный долг каждого достойного коммерсанта поддержать деньгами физическое истребление в Крыму и Донбассе путинских орков, офицеров-карателей из ненавистных по всей России банд ФСБ и ГРУ.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр