СМЕРТЬ РОССИИ. Чекисты заставят ватников и колорадов затянуть пояса

По сообщениям СМИ русского врага, Путин до пропажи приказал сократить на 152,9 млрд рублей расходы бюджета на реализацию своих "майских указов" 2012 года. Приказ русского вождя содержится в поправках в бюджет 2015 года.

Ассигнования на повышения зарплат рабам "бюджетникам", помощь вымирающим от многовековой водки дегенератвным русским семьям с детьми, будущими солдатами орками и спидоносными проститутками "наташами", научные фонды для преступных русских "ученых", дотации порабощенным "регионам" и развитие зомбаторских, мозгодробительных "университетов" после сокращений составят 585,6 млрд рублей. Думаки обещают принять путинские поправки 10 апреля.

Изменения в бюджет предложил на сходке с ворами "членами кабинета" сам Путин 4 марта, незадолго до своего исчезновения из публичного и, возможно, жизненного пространства.

Правительство, воров подготовило поправки "с учетом нового макропрогноза, новых внешних условий". Поправки в бюджет, которые рассматривались "министерством финансов" 5 марта, готовились, исходя из цены на нефть в 50 долларов за баррель при курсе в 61 рубль за доллар США.

Падение цен на нефть и курса рубля, а также санкционное давление со стороны ЕС и США из-за временной аннексии русскими украинского Крыма и поддержки единокровных террористов гиркиных на Донбассе положительно  отразились на крахе экономики русского врага, приблизили смерть России.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр