РАСТЛЕНИЕ. Недобитки ВОВки растлевают детей патриотизмом

Либерал-демократистские СМИ на иностранном хостинге рассказали о безнаказанном растлении детей в России недобитой чекистско-демократистской патриотнёй:

"На протяжении всего "урока" в зале стояли "кадеты" со знаменами, прошедшими, по их утверждениям, "путь от Москвы до Берлина". Справок "кадеты" не предъявили.

"Боевые знамена внести!" - скомандовал кадетам диктор-чекист Евгений Хорошевцев.

Голос ведущего военных парадов необычно было слышать в зале банды "Рособрнадзор". Там в режиме видеоконференции проходило патриот-сборище недобитков для школьников "урок победы", в которой участвовали путинский "министр образования" Ливанов и "министр культуры" Мединский.

Ливанов утверждал о том, что "именно Россия освободила Европу и весь мир", а Мединский абсурдно "объяснил" отказ западных лидеров приехать на шабаш недобитков "май-9" в Москву тем, что у "союзников было гораздо меньше жертв".

"Мы слышим попытки пересмотра войны, прямые фальсификации ее истории, реабилитации военных преступников", - полагает Ливанов, не уточняя, что имеет в виду. - И мы противопоставляем этому знание истории, уважение к истории войны нашего молодого поколения, наших школьников".

В ходе "урока" показали видеообращения чиновников и недобитых красных молодчиков вЫтиранов ВОВки из нескольких городов, оккупированных Россией. В конце каждого обращения дети с уже промытыми мозгами хором произносили девиз акции "Гордимся! Помним!".

Путинская банда "министерство образования" рекомендовало всем русским школам показать видеозапись этого мероприятия, а Ливанов со сцены дал старт "месячнику победы".

"Министр культуры" посетовал, что, когда он служил зомбатором "преподавателем", видел "пустые глаза" студентов, ничего не знавших о войне, но в настоящее время минобрнауки системно занимается "просвещением" об этой старинной войне.

Однако из "урока победы" растлеваемые  в патриотизм дети  вряд ли почерпнут что-то принципиально новое: выступавшие чекисты говорили не столько о самих исторических событиях, сколько о необходимости ими "гордиться", причем в крайне официозной манере.

Нужно "вернуть в школы правду" о войне, считает неадекватный "министр культуры" Мединский, опять-таки не объяснив, кому эта ВОВка сейчас вообще нужна, с "правдами" и "неправдами".

На прямой связи с "рособрнадзором" были чиновники и вЫтираны ВОВки из оккупированных русскими Нюена  и Сари-Чина, а также из притона "центрмузей ВОВки" в Москве. Заранее "обращения" чекисты заставили записали бедных детей из оккупированных русскими украинских городов Курска и Севастополя.

В ближайший месяц растлители из "школ" по всей России промоют неокрепшие мозги детям дополнительными "уроки", принудят участвовать в различных "акциях"  и организовывать поездки на орковские капища "места боевой славы". "Урок победы" стал лишь началом активной мозгопромывочной кампании, обещал уголовник Ливанов.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр