ДЕМОКРАТИЯ. Обама на страже содомизации Америки

Обама осудил врачей терапевтов, лечащих детей от содомии и прочих сексуальных извращений.

Заявление Обамы стало ответом на петицию на сайте его белдома с требованием запретить репаративное лечение детей, страдающих сексуальными извращениями из-за тотальной содомитской пропаганды, преследующих детей с самого раннего возраста.

За три месяца под обращением подписалось более 120 тысяч содомитов и других извращенцев, требующих прекратить лечить детей.

Поводом для петиции стало самоубийство 17-летнего извращенца "Лилы" Олкорн в декабре прошлого года. В письме Олкорн написал (а), что не может больше жить с тем, что родители-христиане отказываются признавать его "женщиной".

Надо сказать, что само лечение включает в себя терапевтические беседы и молитвы. Ее поддерживают социально-консервативные группы и религиозные врачи, считающие, что этот метод помогает христианам преодолеть склонность к содомии. Однако, по мнению Обамы, беседы и молитвы «нарушают права детей» становиться содомитами по «своему выбору».

"Мы разделяем вашу озабоченность", - написала ответ на петицию содомитов советница Обамы, некая Джарретт.

"В рамках нашей приверженности защите американской молодежи эта администрация поддерживает усилия по запрещению применения репаративного лечения к несовершеннолетним", - добавила она.

Лечение содомитов от психических отклонений, приведших к сексуальным извращениям уже запрещено в штатах Калифорния и Нью-Джерси. В то же время консервативные штаты, такие как Оклахома, рассматривают возможность принять законы, ограждающие врачей от попыток судебного преследования содомитами и прочими извращенцами.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр