Б. СТОМАХИН: «Добиться скорейшей ликвидации русского государства…»

Узник русского Гулага Борис Стомахин написал в московской тюрьме № 5 очередную статью против русского врага и выложил ее в сети Интернет. В статье "Против победобесия" автор призвал к уничтожению России как страны и государства. Для этого необходимо подорвать ее идеологические основы, из которых сейчас остался только миф о "победе". Стомахин поясняет:

"Грандиозной московской лжи о «великой победе» должен быть положен конец! Десакрализация их «победы» - вот задача задач для настоящей оппозиции. Победобесие должно быть разоблачено и отброшено — и с ним рухнет путинщина, держащаяся на нем как на главной идеологической подпорке. Каждый лагерный срок за произнесение вслух правды... за разоблачение «победителей» и «освободителей» как оккупантов, поработителей и карателей, как палачей Европы... будет ярчайшим свидетельством того, насколько разоблачение этого мифа опасно для существования агрессивно-рабской империи под названием РФ. КаРФаген должен быть разрушен".

Рассказывая об истории русского победобесия, автор отмечает:

"Конец 80-х годов ХХ века обрушил практически все фундаментальные коммунистические мифы — о «пролетариате», «классовой борьбе», «социализме», «коммунизме», о «революции» 1917 г., и т. д.

О «победе» 1945 года тоже была тогда же сказана вся правда".

"Миф «победы» оказался единственным, сумевшим выжить в годы перестройки конца 80-х и свободы начала 90-х, хотя и вышел он из этих передряг изрядно потрепанным. Со все более очевидным крахом ...надежд на превращение России в цивилизованное... государство. Эти надежды не могли сбыться из-за имманентных свойств самой России как цивилизации. Все громче и громче год от года стали звучать барабаны парадов и фанфары «великой победы» каждое 9 мая".

"Изначальная их истина - коммунизм — давно была потеряна, и на смену ей они нашли другую — примитивное имперство, проросшее и сквозь коммунизм уже в 30-е годы, а ныне явленное в химически чистом виде. С приходом КГБ к власти в 2000 году все доводы разума, совести и исторической правды были окончательно смыты чудовищной волной имперского реваншизма и великодержавного шовинизма. Победобесие стало официальной идеологией...,несущей конструкцией, главной идеологической подпоркой режима, его основным сакральным мифом, на котором и поныне держится вся путинщина".

Кто же является носителем русского победобесия? Ответ очевиден каждому здравомыслящему человеку в мире:

"Русские генетические рабы сражались в той войне не «за родину», как им вдалбливали политруки, а за Гулаг, за людоедский сталинский режим...Их победа означала выживание и спасение сталинизма...Народам Европы орда краснозвездных орков, хлынувшая туда в начале 1945 года, принесла... порабощение, оккупацию и тоталитарные режимы почти на полвека, раскол на два лагеря".

А чем обернулась эта "победа" недобитых славной германской армией-освободительницей русских генетических рабов-орков, спрашивает Борис Стомахин и отвечает:

"...внутри СССР... Тотальная депортация крымских татар, едва только большевистская власть вернулась в Крым. Аналогично — депортация чеченцев и ингушей, только на 3 месяца раньше. Многосоттысячные депортации 1949 года в Сибирь из Литвы, Латвии, Эстонии. Миллионы расстрелянных и высланных украинцев — с 1944-го, как только красные пришли опять. Большая волна «повторников» конца 40-х — начала 50-х — тех, кто отсидел в 1937-1939 свою «десятку», выжил, вышел — и вскоре был посажен опять, только за то, по сути, что уже сидел, уже клейменый, меченый».

"РФ официально провозгласила себя правопреемницей СССР, т. е. отвечает не только за свои собственные преступления (геноцид чеченцев, нападения на Грузию и Украину, аншлюс Абхазии, Самачабло, Крыма, политические убийства за границей, и пр. и пр.), но и за советские: от красного террора 1918 г. и голодомора украинцев 1932-33 гг. - до психиатрического террора против диссидентов и вторжения в Афганистан в 70-80-е гг.".

"Стоит только кому-нибудь из честных, не потерявших совесть людей в мире напомнить русским людоедам их преступления и поставить вслух вопрос, имеет ли право на существование государство, запятнанное столькими преступлениями и упорно не желающее в них каяться, из века в век живущее лишь агрессией против соседей, захватами чужих земель и тотальным террором против всех оппонентов как на своей территории, так и в мире, как тотчас из рукава вытаскивается главный козырь кремлевских шулеров и лубянских заплечных дел мастеров: "А зато мы, мол, спасли мир...".

"И стоит только кому-нибудь напомнить, что и до сих пор Россия незаконно удерживает целый ряд территорий других стран—  те же Курильские острова как самый яркий пример, - как раздаются голоса московских реваншистов, что, мол, захват Сталиным этих территорий признали тогда же, в 1945-м, Черчилль и Рузвельт/Трумэн на соответствующей международной конференции — а потому, дескать, эти острова и прочие земли теперь «наши» на веки вечные...

Пора положить этому конец! Надо решительно выбить из-под преступного российского государства и путинского режима эту основную подпорку — миф о русских как «спасителях» и «освободителях» 1945 года".

Что же следует делать нормальным людям во все еще оккупированных Московмей 150 странах и во всем мире? Узник Гулага отвечаает;

"Разоблачение глобальной лжи..., вскрытие правды о русских как исконных, извечных рабах, по приказу и под руководством своего извечного диктаторского, тоталитарного, садистского государства несущих миру закабаление, рабство, деградацию и геноцид (что в 1945-м, что сейчас, да и в любом веке жуткой русской истории) — важнейший способ добиться скорейшей ликвидации кровавой путинщины и самого русского государства рабов и рабовладельцев".

Автор указывает, что русское победобесие не имеет само по себе никакой нравственной опоры и держится на Гулаге, то есть в "победу" никто не верит, и все разумные люди только насмехаются над этим нелепым русскими мифом:

"Вся эта правда ничуть не потускнела со времен советской перестройки — но сегодня в России за нее уже полагается до 5 лет лагерей!".

Русские - неисправимые, потому что генетические, рабы, напоминает автор, и уточняет:

"Их Сталин в знаменитом глумливом тосте «за терпение русского народа» коротко и ясно изложил, что должен был бы сделать в 1941 году, когда немцы стояли под Москвой, нормальный народ. Не генетические рабы, не потомки крепостных, а свободные люди. А именно: свергнуть сталинскую тиранию, поставить другое правительство, которое заключило бы с немцами мир и обеспечило бы своему народу нормальную жизнь.

Более того, еще их Ленин во время Мировой войны четко сформулировал, что надо было делать русским... Лозунги поражения собственного правительства, «главный враг — в собственной стране» - были в 41-м, после 25 лет террора, геноцида, раскулачиваний, каторжных лагерей и массовых ссылок и высылок, куда более актуальны, чем в 1914-17. Надо было свергать власть коммунистов, а не защищать".

Узник Гулага в выложенной им в Интернете самиздатской статье сурово осудил Англию и Америку - пособников русской генетической нелюди:

"Несмываемым позором покрыли себя... Англия и Америка, помогая ордам русских рабов в 1941 г. спасать сталинский режим от краха, а в 1944-45 — уже захватывать Европу, устанавливать на половине континента тоталитарные режимы на полстолетия. Позор Запада начался еще с момента официального признания большевистского режима (1933 год для США)— и продолжается по сей день, когда Запад, начиная с США, позволил Москве захватить Крым и устроить агрессию в восточной Украине", заключает автор.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр