МИФ О «ХОЛОКОСТЕ». В Венгрии неверующий в «холокост» приговорен к мозгопромывке

По сообщению демократистского новостного агентства AFP, во вторник 5 мая прокуратура венгерской области Хевис приговорила 33-летнего жителя города Дьодьос к востоку от Будапешта к посещению культового здания "музей холокоста" и чтению книги, проповедующей этот еврейский миф. В противном случае он отправится в тюрьму.

Вина неверующего в «холокост» состоит в том, что он перепостил в Интернете фото входа в польский ИТЛ "Святой", по-старопольски Освенцим, по-немецки Аушвиц, с табличкой "Аушвицланд, самый крупный в мире сказочный лагерь". Его перепост видели 4000 юзеров, подсчитали инквизиторы.

После самозомбирования неверующая холокостскую религию жертва должна в течение 2 лет убеждать своих палачей, что она поверила в их «холокост» и не станет рецидивистом.

В феврале 2010 года Венгрия стала страной "холокоста", когда демократистский парламент принял закон, карающий за неверие в еврейский миф тюрьмой сроком до 3 лет.

После реформы уголовного кодекса в 2012 году религиозные преступления такого рода могут караться не тюрьмой, а подобными атаками на мозги людей.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр