САТАНИЗАЦИЯ. В государственных школах США отменяют понятия мальчики и девочки

САТАНИЗАЦИЯ. В государственных школах США отменяют понятия мальчики и девочки

Государственная школа округа Фэрфакс опубликовала отчет, в котором рекомендуется внести изменения в курс обучения семейной жизни, предназначенный для детей от 7 до 12 лет.

Изменения, которые критики называют радикальной гендерной идеологией, будут официально представлены на следующей неделе, сообщает телеканал Fox News.

«Ситуация усугубляется тем, что это противоречит порядку, созданному самой природой» — считает Питер Спригг, член Семейного научного совета.

«Мы все рождаемся с определенным биологическим полом – мужским или женским. Но нынешняя гендерная идеология выходит за рамки такого понимания. Нам говорят, что мы можем быть одновременно как мужчиной, так и женщиной, бесполым существом или же мы сами вправе выбрать для себя пол. И мы должны принять такую позицию».

Согласно учебному плану, уже в седьмом классе дети узнают о понятии «трансгендеризм», а десятиклассникам будут объяснять, что понятие «сексуальность» может включать в себя более широкое понимание – и все вышесказанное является неотъемлемой частью полового воспитания.

Согласно рекомендациям округа, такой информацией детей начнут нагружать в средней школе:

«Студенты познакомятся с такими терминами в области сексуальной ориентации, как гетеросексуальность, гомосексуальность и бисексуальность, а также трансгендер – термин, который включает в себя понятие гендерная идентичность.

Будет сделан акцент на том факте, что каждый человек может переживать изменения, о которых необходимо говорить уважительно и использовать свободный от стереотипов и дискриминации язык».

Восьмиклассникам будут рассказывать, что индивидуальная идентичность «может меняться в течение всей жизни и это определение включает в себя сексуальную ориентацию и гендерную идентичность».

«Индивидуальная идентичность подразумевает четыре понятия: биологический пол, гендерную идентичность (включает в себя понятие трансгендер), гендерную роль и сексуальную ориентацию (включает в себя гетеросексуальность, бисексуальность и гомосексуализм)».

В школе подростки также узнают, «что определение «сексуальность» имеет более широкое значение». К десятому классу ученики уже будут знать, что «сексуальность может изменяться с течением времени».

Как сказано в документе, «будет уделено особое внимание пониманию более широких и различных аспектов сексуальности, которая может изменяться в течение всей жизни. Понятия «сексуальная ориентация» и «гендерная идентичность» будут рассматриваться, принимая во внимание индивидуальные различия».

Планы правительства США по тотальной сатанизации школьного обучения ввергли в шок многих американских родителей.

«Родители должны защитить своих детей от этого насилия, — считает Андреа Лафферти, президент Коалиции традиционных ценностей. – Кто бы мог подумать, что такое может произойти в наше время, но это случилось».

На прошлой неделе школьный совет проголосовал за т.н. «гендерную идентичность» (термин, скрывающий насаждение содомии во всех извращенных формах – КЦ), пропаганда которой является частью мер, предпринимаемых округом «для борьбы с дискриминацией».

Родители были категорически против такого решения.

Лафферти, возглавивший оппозицию против таких мер властей заявил, что власти округа попросту пытаются стереть различия между полами.

«В итоге это разрушение абсолютно всех различий между обоими полами» — прокомментировал он.  – Большинство людей не говорят об этом открыто, но именно это они и подразумевают».

Джон Торре, пресс-секретарь школьного совета, в своем интервью The Washington Times сказал, что будущие изменения в учебной программе якобы не имеют ничего общего с голосованием, прошедшим на прошлой неделе, на котором обсуждался вопрос о возможности самостоятельного выбора ванных комнат и раздевалок мальчиками, которые идентифицируют себя с девочками.

Он хочет заставить нас поверить в то, что это было простое совпадение, говорит Лафферти.

По его словам хуже то, родители не смогут запретить своим детям посещать эти уроки, потому что такие занятия будут частью обязательного учебного процесса по обеспечению здравоохранения.

«Они не говорят людям всей правды, а лишь запугивают родителей и угрожают им», говорит Лафферти.

Власти округа предупредили, что реализовывать «новую школьную программу» начну с осени 2016 года.

Питер Спригг из Семейного научного совета считает, что новая концепция по «половому воспитанию» на самом деле «идеологическая концепция, а никак не научная».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр