TVN24. Путин одновременно побывал в 2 разных местах

TVN24. Путин одновременно побывал в 2 разных местах

Польский телеканал TVN24 рассказал о таинственных событиях вокруг русского бандвожака Путина:

"Президент Владимир Путин был в двух местах одновременно, - написал пятницу в своем профиле в Facebook журналист Олег Кашин. По его словам, это может указывать на то, что оправданы слухи о существовании двойника президента.

Оппозиционный журналист Олег Кашин отметил, что в то время как на сайте "Общественной палаты Российской Федерации" показали в режиме реального времени встречу в Кремле, которую провел Путин с членами палаты, ряд СМИ на Алтае сообщил, что "в это время президент России находился на даче на Алтае и его видели очевидцы".

Он приехал в Алтайский край, расположенный в южной части Сибири недалеко от границы с Казахстаном. При этом в фотоагентствах появились 26 июня фото Владимир Путина, посетившего Хакасию и смотревшего на эффектное зрелище бушующего там уже нескольких недель пожара.

Двойник в Минске?

"Таким образом появилась информация, что Путин одновременно побывал в двух местах. Ранее появилась информация о том, что Владимир Путин имеет двойника и даже несколько.", - пишет Олег Кашин.

Он напомнил, что в феврале этого года оппозиционер Алексей Навальный заявил, что на переговоры между Украиной и руководителями самопровозглашенных республик на Донбассе в Минск отправился двойник Путина. Подобные сообщения появились также после визита Владимира Путина в Ватикан.

Таинственное исчезновение

В марте этого года президент России исчез примерно на неделю -  отсутствие Путина возбудило мировые СМИ и вызвало шквал слухов о состоянии его здоровья, о возможном рождении ребенка (у Алины Кабаевой, которой приписывают роман с президентом России) и даже о дворцовом перевороте.

В то же время издание РБК опубликовало информации, что многие записи событий с участием Владимира Путина готовятся заранее и потом подаются по ТВ как происходящие живьём.

Путин появился на публике через примерно10 дней и не извинился за своё исчезновение.

В январе этого года, Олег Кашин, независимый журналист, до недавнего времени живший в Швейцарии, напомнил факты, проверил документы и данные от ряда учреждений, и сообщил, что младшей дочерью Владимира Путина является Екатерина Тихонова, директор центра "Иннопрактика", которая участвовала в проекте стоимостью 1,7 млрд долларов (см. по этой ссылке)".

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр