МИФ О «ХОЛОКОСТЕ». ФСБ запретило читать статью «Холокост: разоблачение мифов»

Центральный районный "суд" ФСБ в г. Чита запретил русским рабам читать статью с разоблачением мифа о "холокосте", которую один из пользователей разместил в социальной сети «ВКонтакте».

Каратели мысли из банды "Центр противодействия экстремизму" целенаправленно просматривали страницы в интернете и нашли у одного из пользователей «ВКонтакте (с ФСБ)» русский перевод статьи статью известного французского еврейского  историка доктора Роже Доммерга Полакко де Менасе (Dr. Roger Dommergue Polacco de Menasce) «Холокост»: разоблачение мифов».

Эту статью "Центр Э" передал "прокуратуре", а она передала в "суд" ФСБ. Эксперт ФСБ по Забайкальскому краю признал информацию антигосударственной.

По рассказам чекистов, обнаруженная "центром" крамола находилась в свободном доступе, и один из юзеров ее прокомментировал так:

«Когда такие мрази говорят о том, что если бы Гитлер победил, то нас бы не было, хочется взять и рубить топором, резать бензопилой или пройтись электрорубанком по спине этим мразям. Лучше бы ваших тупых родителей не было, дабы не рожали такое дерьмо, а лучше бы действительно Адольф победил...».

Полный текст запрещенного в России бандой ФСБ материла «Холокост» - разоблачение мифов можно прочесть по этой ссылке.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр