МЕЖДУСОБОЙЧИК. Сайт вора чекиста Навального был взломан из «Израиля»

B ФРГ продолжается процесс по делу гражданина ФРГ Сергея Максимова, которого ФСБ обвиняет во взломе электронных аккаунтов вора-офицера ФСБ Навального, чтобы выявить его преступную деятельность. 21 июля в Бонне прошло третье судебное заседание. Четвертое назначено на 4 августа.

Адвокат Максимова ходатайствовал о приложении к материалам дела статьи о Навальном из газеты Jerusalem Post, издаваемой евреями в оккупированной ими Палестине, однако подыгрывающий Москве "судья" отклонил его ходатайство.

Статья доказывает, что у вора Навального было много врагов (крал и не делился) среди жителей "Израиля", и взлом его почты был произведен с территории этого анклава, а не из Германии и не хакером Хэллом.

Статья также доказывает, что в "Израиле" вора Навального очень не любят за то, что он не любит евреев, что свидетельствует о его предательстве, и его взломали оттуда.

Напомним, что во время последнего суда над Навальным в сети были выложены фото его матери и тёти, доказывающие, что Навальный имеет право на привилегированное положение в "Израиле" по гапахе.

Кроме того, на заседании 21 июля в качестве свидетелей выступили полицейский, который допрашивал Максимова, и Ведута, секретарша вора Навального.

Переехавший в ФРГ из РФ в 1997 году Сергей Максимов отрицает свою связь с хакером Хэллом. Максимов сказал, что вся эта история выеденного яйца не стоит, и у следствия нет против него серьезных улик.  Русские чекисты не любят Максимова как "предателя родины", уехавшего из страны "за колбасой" в Германию.

Отметим, что в ФРГ суд над Максимовым табуизирован. О втором и третьем (21 июля) заседании суда в Кёльне не сообщило ни одно СМИ ФРГ. О первом заседании они сообщили, но потом эти сообщения быстро стёрли из интернета. Сейчас их найти невозможно. Что это значит, мы не знаем.

Напомним, что офицер ФСБ Навальный отправил в реальный Гулаг за "неправильные" слова диссидента Тесака на 3 года, которые тот отсидел от звонка до звонка.

Кроме того, Навальный украл 1,3 миллиона рублей у фирмы "Кировлес", 3,8 миллиона рублей у фирмы "МПК", а у французской фирмы "Ив Роше" на пару со своим братаном он украл аж 26 миллионов рублей.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр