БАНДА ПУТИНА. «Московский след» подтвердил тесные связи Путина с Тамбовской бандой

7 декабря 2015 в 00:09
БАНДА ПУТИНА. «Московский след» подтвердил тесные связи Путина с Тамбовской бандой

Группировка "Открытая Россия" (главарь демократический вор Ходорковский), опубликовала статью друга семьи убитого Путиным в радиационным теракте в Лондоне бегло полковника ФСБ Литвиненко - Александра Гольдфарба, озаглавленную "Литвиненко, Путин, Тамбовская ОПГ и дело испанской мафии".

Текст посвящён теме фильма "Московский след", показанном на днях по немецкому телевидению. Создатели фильма считают, что мотивом убийства Александра Литвиненко стала его роль в расследовании связей Путина и его ближнего круга с Тамбовской бандой (т.н. организованной преступной группировкой).

Друг семьи Литвиненко отмечает, что фильм основан на доказательствах и свидетельских показаниях, представленных в судебном следствии по факту радиационного теракта против Литвиненко, проходившем в Лондоне с января по август 2015 года.

Александр Гольдфарб, ссылаясь на высокий интерес к фильму, что явствует из данных о его просмотрах в Интернете, делает вывод о имеющемся "высоком уровне ожиданий" среди публики относительно получения ответа на главную загадку дела Литвиненко — каким был мотив убийства?

Он напомнил, что по данным следствия радиоактивные следы указывают на причастность группы киллеров ФСБ во главе с Андреем Луговым к смерти Литвиненко. Гольдфарб также напомнил, что сам факт использования полония-210, произведённого на предприятии «Авангард» в городе Сарове, указывает на роль в этом деле и самого российского государства (т.е. лично Путина).

Как отмечалось экспертами в британском суде, убийство Литвиненко в радиационном теракте не могла произойти без личной санкции Путина, ибо любой другой, отдав такой приказ, должен был бы опасаться наказания за самоуправство, говорится в опубликованной статье.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр