ЛИЦА УБИЙЦ. Данные на русского убийцу сирийских детей, разбомбившему школу в Сирии

Согласно отчету правозащитной организации SNHR (The Syrian Network for Human Rights) от 17 декабря 2015 года (pdf-версия отчета) установлено, что в ходе русской бомбежки Сирии убито 570 мирных граждан, среди них 152 ребенка и 60 женщин. Это далеко не окончательная цифра (в отчете фигурируют только маленькая часть подтвержденных случаев).

Международное волонтерское сообщество InformNapalm опубликовала данные конкретных пилотов, выполняющих преступные приказы Путина и убивающих сирийских детей.

Совершая подобные преступления, каждый фигурант последующих трибуналов должен знать, что за его действиями пристально следит весь мир.  

InformNapalm указывает, что заявления Кремля о том, что Россия воюет в Сирии с ИГ абсолютно лживы. Москва защищает режим Асада и пытается закрепиться на части территории Сирии, создав там квазигосударство в Латакии.

Волонтеры InformNapalm опубликовали данную информацию, как ответ на бомбежку русскими школы в Сирии (источник 18+).

В фотоматериалах блогера mr-anderson22 «Тренировки экипажей штурмовой авиации к Параду Победы 9 мая» (архив: https://archive.is/w5hqu) майор Дымкович Роман Богданович позирует на фоне Су-25СМ с заводским номером 10365.

Полные данные по убийце сирийских детей по этой ссылке.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр