ДРАЧКА. Главарь чеченских муртадов приказал организовать «массовую акцию» в свою поддержку

Публичная драчка между бандой чеченских муртадов и либеральной группировкой формальных российских оппозиционеров набирает обороты. В ответ на интернет флеш-моб «Кадыров – позор России», кадыровские пропагандисты запустили контр флеш-моб «Кадыров – гордость России».

Однако, судя по всему, информационная контратака муртадов не удалась, о чем со злорадством сообщили либеральные оппоненты путинской собаки.

Тогда Кадыров приказал организовать «массовый митинг» в свою поддержку, который запланирован на пятницу в оккупированном русскими Джохаре.

Глава Комитета по предотвращению пыток Игорь Каляпин (один из либеральных «врагов») сообщил об этом в Facebook со ссылкой на местных жителей. «В пятницу в Грозном будет митинг в поддержку Кадырова. Будут держать нас в оцеплении, пока им не надоест. К сожалению, надо будет пойти, а то уволят, суки», - пожаловался источник Каляпину.

Тем временем ряд российских оппозиционеров ответили на выпад со стороны подельника Кадырова по кличке «Лорд» (Даудова), который пригрозил представителям российских либералов спустить на них кавказскую овчарку Тарзана.

«Лорд» разместил в соцсетях серию фотографий пса, заявив, что тот "быстро распознает лицемеров", "страшно не любит собак иностранных мастей", "особенно американских". Затем Даудов, не стесняясь в выражениях, сравнил российских оппозиционеров с собаками.

"Оборзели, жалкие шавки, думают, что за ними стоят "надежные львы".. Тарзан в меру добрый, в меру терпеливый, умеет долго ждать..." - резюмирует Даудов, отмечая, что Тарзана "еле сдерживают".

В ответ оппозиционер и потомственный чекист-думак Дмитрий Гудков выложил в Facebook фотографии с тибетским мастифом Элманом, назвав его «домашним питомцем, а не политическим аргументоам».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр