ДРАЧКА. Кремль дал понять, что Кадыров озвучил угрозы Путина

ДРАЧКА. Кремль даль понять, что Кадыров озвучил угрозы Путина

Именно Путин дал указание Кадырову сначала запугать оппозицию, а потом начать действовать. Этот вывод прямо следует из комментария прессека главаря Кремля Пёсикова:

«Если внимательно вчитаться, то речь идет о несистемной оппозиции. Это те, кто находится вне легитимного политического поля страны», — заявил Пёсиков журналистам, комментируя наезд Кадырова на «врагов народа».

Прессек пояснил, что этим оборотом Кадыров назвал тех, «кто в своей деятельности не остается в рамках закона и готов его нарушать, в том числе во вред стране».

По мнению независимых комментаторов слова Пёсикова, по сути, указывают на то, что убийство Бориса Немцова было санкционировано Кремлем. Лично Путин уже год крышует убийц и публично лжет с экрана, что якобы «не разговаривал на эту тему» с Кадыровым. Путин не намерен покидать Кремль живым.

Комментаторы уверенно заявляют, что выступление Пёсикова ясно указывает на то, что Путин и ключевые члены его банды поручили Кадырову грязную работу - новую волну террора, новые убийства на фоне неизбежного социального протеста.

Напомним, что недавно госдума «дала право» ФСБ расстреливать женщин и детей. Что касается показательных казней, то судя по всему, на роль исполнителей назначена кадыровская банда, которая публичным наездом на имперцев либералов дала понять, что мандат на отстрел «врагов народа» и «шакалов» от Кремля получен.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр