ОХОТА НА ПУТИНА. Публикация компромата Reuters это сигнал путинскому окружению

ОХОТА НА ПУТИНА. Публикация компромата Reuters это сигнал путинскому окружению

Публикация Reuters вышла через несколько дней после того, как прессек кремлевского галваря Песков фактически анонсировал скорое обнародование на Западе материалов с компроматом на Путина.

Он объявил о готовящейся против чекистского вожака "информационной атаке" со стороны зарубежных СМИ, направивших в Москву соответствующие вопросы.

Прессек заявил, что в Кремле не станут на них отвечать. Из слов Пескова следовало, что западные СМИ напрямую обвиняют Путина в связях с ОПГ и причастности к убийствам.

Ранее в документальном фильме "Би-Би-Си" замглавы Минфина США впервые  прямо обвинил Путина в коррупции, а представители Белого дома затем выразили солидарность с позицией чиновника.

До этого лондонская общественная комиссия во главе с бывшим судьей Робертом Оуэном обвинила Путина в убийстве Литвиненко, о чем также широко сообщили мировые средства массовой информации.

Как указывают комментаторы, судя по первой публикации агентства Рейтер, компромат на Путина вовсе не рассчитан на русскую аудиторию. Для русских рабов в этой публикации нет ровным счетом ничего интересного. Наоборот, в менталитете быдла самое негативное чувства от такого компромата может быть только зависть, т.к. любой из них, будучи на месте Путина, делал бы тоже самое.

Как указывают наблюдатели, основным адресатом публикации (за которой, судя по всему последуют и другие) – окружение Путина.

Западные СМИ начали называть конкретные имена и фамилии, а также указывать на то, с кем из окружения Путина они связаны.

На самом деле - это сигнал путинской элите, которой есть что терять на Западе. Это и сигнал, и рекомендация одновременно – не пора ли им подумать о собственной судьбе и судьбе своих детей, и близких, уютно устроившихся на в проклятой Пиндосии и в пидарастической Гейропе.

Каждый из них может оказываться следующим в очереди на обнародование имен и явок в связи с конкретными преступлениями. По сути, начался публичная фиксация фактического материала по уголовному делу Путина и членам его банды предлагают задуматься – согласны ли они идти по этапу вместе со своим паханом?!

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр