РАЗБОРКА. Бастрыкинская банда СКР потребовала от Золотова разобраться с кадыровской бандой «Север»

Некоторые российские СМИ опубликовали информацию о том, что один из главарей т.н. «следственной группы СКР» по делу об убийстве Бориса Немцова в чине генерала Николай Тутевич обратился к главарю путинской банды «нацгвардия» Золотову с требованием провести «служебную проверку и устранить нарушения, которые могли привести к преступлению».

Бастрыкинская банда требует проверить кадыровскую банду «Север», в котором «служили» киллеры.

Укажем в этой связи, что по мнению независимых экспертов спектакль вокруг заказчиков и исполнителей убийства Немцова, который разыгрывают различные путинские банды, указывает на то, что подспудно между ними идет ожесточенная борьба за власть.

Всем хорошо известно, что заказал убийство Золотов (без ведома Путина он этого никогда не сделал бы). Исполнил Кадыров, который знает, что Золотов является самым доверенным Путину человеком.

Путину пока удается сдерживать ситуацию, но судя по последним событиям, в т.ч. в связи с созданием 400 тысячной личной бандитской группировки «нацгвардия», которая должна охранять кремлевского главаря от возможного дворцового переворота, обстановка накаляется.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр