РУССКИЙ МИР. Русские массово бегут в ненавистную Пиндосию

7 декабря 2016 в 12:10

Несмотря на массированную антиамериканскую пропаганду, количество граждан России, которые попросили убежища в США, достигло максимума за последние 50 лет. Согласно данным американского министерства внутренней безопасности, в 2016 году, по факту на 1 ноября, 1912 россиян попросили убежища в США.

По сравнению с 2015 годом количество мигрантов из России в США выросло на 31%. Если сравнивать с 2012 годом, то эта цифра увеличилась на 164%. Самое большое количество запросов на убежище от россиян в Америке получали только в 1994 году, тогда было подано 2127 заявок.

Миграционные адвокаты считают, что главная причина миграции россиян — это ущемление прав человека, дискриминация меньшинств, тотальная коррупция, и несогласие с политикой Путина. Мигранты утверждают, что они или члены их семей пострадали от физического насилия со стороны представителей власти в России.

Также миграционные адвокаты отмечают рост количества заявок на убежище в США от граждан из других стран бывшего Советского Союза. По мнению аналитиков, количество беженцев из стран советского блока в дальнейшем будет только расти. Тому виной, военная агрессия России, экономические проблемы, коррупция и беззаконие.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр