ЧЕКИСТСКИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ. Чекисты создали КАМАЗ для разгона демонстрантов

28 августа 2017 в 04:07

Пока мир разрабатывает новые технологии во всех сферах жизни человека, чекистский режим в России изобретает новое оружие против демонстрантов.

Разгонять митинги и демонстрации недовольных Путиным русских рабов теперь будут с помощью специальной системы «Щит» на базе грузового автомобиля КАМАЗ. Первые фото чекистской «новинки» уже опубликованы на официальном сайте разработчика - оружейного завода «Калашников» ФОТО.

При этом авторы «изобретения» утверждают, что оно было создано «в инициативном порядке» - т.е., якобы по собственному замыслу сотрудников предприятия.

Главным отличием чекистского грузовика, давшим ему название, является раздвижной щит с гидроприводом, которым предполагается выдавливать демонстрантов с городских улиц и площадей.

Он снабжен подножками, на которых могут будут стоять чекисты и члены путинской банды «Росгвардия», а также смотровыми окошками, через которые они смогут безопасно для себя наблюдать за этим процессом. Предусмотрены в «Щите» и специальные бойницы, через которые чекисты будут расстреливать недовольных и несогласных.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр