ЧЕКИСТСКИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ. Пока Маск придумывал Hyperloop, русские изобрели способ блокировки канализации должникам коммунальных услуг

29 августа 2017 в 16:14

Недавно Кавказ-Центр рассказал о чекистском изобретении, с помощью которого банда Путина будет разгонять демонстрации голодных русских рабов и расстреливать несогласных. Но не так прост русо-чекисто.

Как выяснилось, пока глупый Илон Маск придумывал свой вакуумный поезд Hyperloop, чекисты изобрели не менее важное для кремлевского режима в условиях международных санкций, приспособление.

Русские кулибины придумал очень эффективную систему блокировки канализации должникам коммунальных услуг. Самая главная фишка в изобретении заключается в том, что вода в квартиру должника поступать будет, но вот стоки выводиться не будут.

Иными словами, квартира должника будет залита говном и мочой до тех пор, пока он не расплатиться с долгами.

И таких систем блокировки аж целых 4 штуки:

Блокировка канализации «Спрут»
Система блокировки канализации «ГЛОТ»
Система «КИТ» блокировки канализации
Система блокировки «СОВ»

Вот как описывают гениальное русское изобретение его авторы:

- «Один из законных методов борьбы с коммунальными долгами – блокировка канализации. Это ограничение водоотведения. То есть, в квартиру вода будет поступать. Но стоки уже не выводятся. Работникам ЖКХ не нужно посещать квартиру, чтобы отключить ее от общей сточной системы. Поэтому должники воспрепятствовать не смогут. Рассмотрим распространенные системы блокировки».

С полной информацией о разработке лубянских кулибиных можно ознакомиться на официальном сайте.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр