РЕЗНЯ. Путин в очередной раз устроил массовую резню в Сирии во время встречи с Эрдоганом ВИДЕО

РЕЗНЯ. Путин в очередной раз устроил массовую резню в Сирии во время встречи с Эрдоганом

Напомним, что и Москва, и Анкара активно пиарят т.н. «зоны деэскалации» в Сирии, где якобы «нет боевых действий».  Договоренность о создании таких «зон» была заключена между Ираном, Турцией и Россией.

При этом Москва регулярно и демонстративно устраивает показательную массовую резню мирного населения именно в этих пресловутых «зонах деэскалации».

Кроме того, все указывает на то, что Путин специально приурочивает очередной акт массового убийства мирных жителей Сирии ко встрече с Эрдоганом, который, в свою очередь, не устает называть кремлевского главаря и массового убийцу своим дорогим другом.

Сюжеты о встречах Эрдогана и Путина практически всегда сопровождаются новостью об очередной русской бомбежке с сотнями убитых и раненых детей, женщин, стариков. При этом всегда, без исключения, показательная резня организовывается русскими на базарах, в больницах, школах, мечетях, жилых кварталах.

Напомним, что в сентября после встречи с другом Эрдоганом, Путин убил детей в сирийском Хареме на границе с Турцией, где проживают этнические турки. В марте во время встречи с Эрдоганом в Москве Путин разбомбил школу и больницу в Дарет Изза.

Вот и на этот раз Путин устроил резню на рынке города Атариб, который подвергся русской бомбежке за несколько часов до приезда Эрдогана в Сочи.

Турецкий президент, в свою очередь, продолжает исправно исполнять роль партнера и друга Путина, на фоне разорванных русскими бомбами тел мусульманских детей Сирии, демонстрируя приверженность к «реал политик».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр