ГОСТАЙНА РОССИИ. Потери как во время войны. Даже сильно заниженные данные катастрофические

ГОСТАЙНА РОССИИ. Потери как во время войны. Даже сильно заниженные данные катастрофические

Естественная убыль населения за 4 месяца 2019 года составила 149 тысяч человек, Россия катастрофически теряет население. Об этом заявила путинский вице-премьер Татьяна Голикова.

«Для нас с вами ключевыми, по сути, являются две национальные цели - это естественный прирост населения и продолжительность жизни <...> Мы катастрофически теряем население страны. За четыре месяца естественная убыль населения у нас составила порядка 149 тыс. человек. Это означает, что у нас падает рождаемость и не такими, как нам хотелось бы, темпами снижается смертность», - сказала она.

Голикова пожаловалась, что многие регионы России сознательно снижали показатели смертности от онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний, а также внешних причин смертности, таких как ДТП. Однако в какой-то момент занижение стало невозможным, потому что критически стали расти группы прочих заболеваний и «группы заболеваний, от которых не умирают».

Напомним, что совсем недавно кремлевская пропаганда утверждала, что в России наблюдается «рост численности населения». Однако даже по лживым официальным данным миграционный прирост за 2 предыдущих года составил 598,71 тысячи, а естественная убыль - 355,13 тысячи. А уже в 2019 году, также по сильно заниженным данным естественная убыль населения составила 149 тысяч человек всего лишь за 4 месяца. Т.е. уже превыше годовой показатель убыли, который был зафиксирован в прошедшие два года.

Российские эксперты жалуются на т.н. «демографическую яму» и прогнозируют ухудшение демографической ситуации. Население растет в мусульманских регионах, преимущественно на Северном Кавказе за счет рождаемости и в Москве (за счет мигрантов). В остальных регионах России ситуация критическая.

Укажем в этой связи, что самой охраняемой государственной тайной нынешней России является численность населения страны. Официальная статистика до сих пор нагло утверждает, что население России составляет около 147 миллионов человек. Однако это абсолютно лживое утверждение.

Еще в 2011 году были опубликованы данные «Общественного комитета по преодолению геноцида русского народа». Никем эта информация за все последующие годы опровергнута так и не была.

По данным Центрального отдела ЗАГС России на 1 июня 2010 года числилось 89 миллионов 654 тысячи 325 человек. Более точного учета, чем в ЗАГСе в Росси не существует. Родился человек, оформляют его свидетельство о рождении. А если умер, то оформляют свидетельство о смерти.

Известный историк Андрей Фурсов еще в 2012 году говорил: «Мы в реальности не знаем, сколько у нас населения. Серьезные демографы говорят, что нас в реальности 90 миллионов.

У меня две девушки-студентки занимались переписью населения в разных районах Москва. Одна насчитала в своем районе 6,5 тысяч человек, а другая – 8,5 тысяч. Там, где 6,5 тысяч сказали записать 10 тысяч человек, а там, где 8,5 тысяч – сказали записать 12 тысяч. Таким образом, в этих районах было приписано населения на 30 %. Думается, что такая ситуация была и по всей России.

Мы реально не знаем численность населения своей страны. Одно я знаю точно. Для того чтобы наша популяция удержалась за территорию, 70 миллионов человек – это критическая цифра. Если меньше, то территорию мы уже не удержим».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр