Компания дезинформации к 25-летию вторжения России в Чечню. «Хранитель чеченских традиций» среди женской обнаженки. Оппозиционный блогер «уволил» милицейского главаря

15 декабря 2019 в 01:34

На этой неделе российские СМИ провели массированную компанию дезинформации, приуроченную к 25 годовщине вторжения России в Чеченскую республику Ичкерия 11 декабря 1994 года. Основной посыл дезинформационной компании – «чеченцы сами виноваты», «Россия войны не хотела, но Дудаев вынудил» и пр. в том же духе.

О том, как все начиналось и что предшествовало нападению России на ЧРИ можно посмотреть и послушать в этом кротком видео ролике ВИДЕО.

Между тем США ввели санкции в отношении главаря марионеточной милицейской банды в Чечне - «УВД Грозного» Аслана Ирасханова за массовое убийство-казнь 27 похищенных молодых парней.

За массовое убийство тысяч сирийских, а ранее 42 тыс. чеченских детей Путиным в Сирии и в Чечне США санкции не вводили и вводить, судя по всему, не собираются.

Тем временем в Москве банда ФСБ схватила группу мусульман - уроженцев Дагестана и Средней Азии. Лубянка объявила их «сторонниками ИГ», которые якобы «планировали теракты».

В качестве «доказательства» представлен дежурный набор «вещдоков» - «инструкции от ИГ», «схрон с оружием», «телефонные разговоры» и пр. Теперь пятерым мусульманам грозят длительные сроки ГУЛАГа.

А у кадыровцев в Чечне очередные кадровые пертурбации, которые, судя по всему, спровоцировал проживающий в Польше оппозиционный блогер и критик Кадырова Абдурахманов.

После публикации Абдурахмановым «видео с дрона» об имении Делимханова в Джалке (Гудермесский район Чечни), Кадыров уволил главаря марионеточной полиции Гудермеса и назначил вместо него своего родича. А родного брата нового главаря милицейской банды Гудермеса назначил заправлять вооруженной бандой муртадов в Ножай-Юрте.

В свою очередь блогер заявил, что «видео с дрона» ему скинули люди из окружения Кадырова и Делимханова, которые т.о. демонстрируют свою ненависть к марионеточным главарям.

Между тем глава МИД Германии Хайко Маас публично обвинил Путина в наглом обмане. Он назвал ложью утверждение Путина о том, что Москва якобы запрашивала экстрадицию Зелимхана Хангошвили.

Хайко Маас также заявил, что это заявление Путина «звучит нелепо и похоже на попытку оправдания преступления».

Ложь Путина, в том числе и о якобы причастности Хангошвили ко взрыву метро в Москве, лишь усилила подозрение в том, что именно кремлевский главарь дал санкцию на теракт в Берлине.

А у «хранителя чеченских традиций» Кадырова новый бзик. Он вдруг стал сниматься в роликах блогера матерщинника «серго_артемки», который постит сюжеты с голыми бабами и ролики с содомитскими намеками.

Некоторые российские комментаторы усмотрели в появлении Кадырова среди женской обнажёнки «политические амбиции». Мол, таким образом, Кадыров хочет понравиться молодежи за пределами Чечни с далеким прицелом на весомую должность в Москве.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр