Родственники Ахмеда Закаева ритуально осудили его. Кадыровские муллы оправдали омерзительный акт унижения

Как и предполагалось после похищения и «беседы» с родственниками Ахмеда Закаева, по местному марионеточному ТВ показали очередное «осуждение» и «отречение» от Закаева. Ранее его старший брат заявил, что их якобы никто не похищал.

Напомним, что подобные ритуальные акции «осуждения» и «отречения» с участием заложников из числа родственников критиков Кадырова практикуются в Чечне с 2000-х г.г.

Между тем кадыровские муллы оправдали мерзкий содомитский акт унижения. Т.н. «имам» главной мечети муртадов «сердце Чечни» призвал массово убивать критиков Кадырова, в частности, подписчиков канала 1ADAT. При этом сей мулла, не моргнув глазом, объявил, что это приказ Аллаха – «Стереть их лица земли и выселить вместе с потомками».

В свою очередь кадыровский муфтий после пятидневного молчания оправдал изнасилование бутылкой. В отличие от Кадырова, который утверждал, что Салман Тепсуркаев «сам себя наказал», его муфтий Салах Межиев взял ответственность за эту мерзкую акцию, объявив, что «наши люди поймали его и унизили его и он это заслужил» ВИДЕО. Такой у муртадов «чеченский адат» и «ислам».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр