Американцы убили 6 детей в Кабуле и объявили их смертниками ИГ

Американцы убили 6 детей в Кабуле и объявили их смертниками ИГ

Перед тем как уйти из Афганистана американцы решили «сказать последнее слово». В Кабуле, близ аэропорта военный дрон США нанес ракетный удар по жилому дому. В результате удара были убиты 9 человек.

По некоторым данным все они члены одной семьи или родственники. Причем убитые были активными сторонниками США – один из них был офицером марионеточной армии, а другой переводчиком.

После удара Пентагон распространил сообщение, что американский дрон атаковал автомашину, начиненную взрывчаткой, в которой якобы находились смертники ИГ, планировавших взорвать аэропорт.

На самом деле «смертниками ИГ» оказались дети от 2 до 10 лет. Американцы убили 6 детей и 3 взрослых, которые много лет работали на американцев и даже воевали на их стороне против талибов (их имена и фото по этой ссылке)

Когда стало известно, что убиты 6 детей, названных Пентагоном «смертниками ИГ», в Вашингтоне не растерялись и заявили, что это «побочный ущерб» операции. Убийство детей у них «побочный (или чаще они называют сопутствующий) ущерб».Убивая тысячи мирных жителей Мосула в Ираке американцы также заявляли, что это «сопутствующие потери».

В этих словах квинтэссенция мерзости куффаров, которые считают мусульман, даже из числа своих агентов, лишь расходным материалом, мусором, не заслуживающим внимания.

Напомним в этой связи, что по свидетельству очевидцев, которые были опубликованы также и рядом западных СМИ, подавляющее большинство жертв в результате недавних двух взрывов в аэропорту Кабула, были не от взрывов бомб.

Как рассказали свидетели и как указывает характер ран у сотен жертв, люди погибли не от бомб. Их расстреляли американские морские пехотинцы, которые открыли беспорядочную стрельбу по тоолпе после взрывов. На телах жертв большое количество пулевых ранений.

События в кабульском аэропорту и вокруг него навсегда останутся позорным, кровавым пятном в истории США, как и вся их бессмысленная 20-летняя военная компания, которая закончилась потерей 2 трлн. долларов, полным поражением и унизительным бегством из страны, в которую они вторглись с высокомерием и наглостью.

Что касается талибов, то они вышли из этой войны более сильными и более опытными, чем 20 лет назад. Теперь они вооружены современным американским оружием на 85 млрд. долларов, которым куффары вооружили 300 тысяч своих марионеток для длительной гражданской войны и раздела Афганистана. Однако Аллах распорядился по-своему и теперь это оружие, (мы надеемся), будет служить интересам мусульман, иншааЛлах.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр