Уроженца Чечни Апти Висаева могут убить в тюрьме. Обращение супруги Висаева. Виртуальные «земельные разборки» русских марионеток в Ингушетии и в Чечне продолжаются

Супруга уроженца Чечни Апти Висаева, против которого самым грубым образом было сфабриковано т.н. «дело по склонению лица к терроризму», опасается, что ФСБ может убить ее мужа в тюрьме ВИДЕО.

Банда ФСБ называет Висаева сторонником Имарат Кавказ, который якобы через Telegram и Instagram склонял некоего засекреченного свидетеля «Беккаримова» «совершить самоподрыв во время празднования дня победы в Норильске в 2021 году».

Сам Висаев, который уже отсидел в российской тюрьме, еще в мае успел сообщить своему адвокату, что ФСБ угрожает расправой его жене и ребенку если он «признается в террористических намерениях».

Тем временем искусственные «земельные разборки» между марионетками Ингушетии и Чечни приобрели сюрреалистический оттенок.

Предатель Даудов, перебежавший к русским и воющий уже долгие годы против Чечни и чеченского народа, в качестве обвинения против казенного «совета тейпов Ингушетии» привел договор одного из ингушских обществ с русским генералом Дельпоцо от 1810 г. в соответствие с которым, если верить российским архивам, подписанты соглашения перешли на сторону России в войне против Чечни.

Дальше больше. Марионетки с обеих сторон вдруг вспомнили о Шариате, с которым воюют и из-за которого куффары с их помощью убивают мусульман как в Чечне, так и в Ингушетии. Даудов даже прибыл к месту «шариатского суда» на реку Фортанга, где, по его словам, «так и не дождался оппонентов».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр