В Страсбурге состоится акция протеста чеченской диаспоры Европы с требованием остановить похищения в т.ч. женщин и детей в Чечне. Кадыров понизил цены на газ на фоне событий в Казахстане

Активисты чеченской диаспоры Европы анонсировали акцию (митинг) в Страсбурге (Франция) против массовых похищений и террора в Чечне. Акция состоится 8 января 2022 года в 13 часов перед зданием Совета Европы.

Участники акции намерены потребовать немедленно остановить похищения в Чечне родственников критиков русской марионетки Кадырова, в т.ч. женщин и детей и призвать Европу оказать давление на чекистский режим Путина ВИДЕО.

Между тем любопытное сообщение пришло из Чечни. Местные жители постят в соцсетях ВИДЕО с автозаправок. Люди с удивлением обнаружили, что неожиданно упали цены на газ. Еще пару дней назад газ стоил 29 рублей, то сегодня уже 23 рубля.

Жители Чечни саркастически комментируют произошедшее, ведь всем понятно, что причиной снижение цены стали события в Казахстане и страх марионеточного режима, что в Чечне может произойти нечто подобное.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр