Мясник Шаманов обещает путинским марионеткам в Дагестане «Рай, как буддистам». Новые потери кадыровцев в Украине. Продать сына за мешок картошки. «Азов» послали Кадырова вслед за русским кораблем

Военный преступник, кровавый мясник и убийца мирных жителей Чечни, генерал Шаманов привез очередной труп путинской марионетки из Дагестана, сгинувшей в Украине.

Шаманов собрал родных убитого и стал проповедовать им в мечети о том, что их уничтоженный в Украине во имя унитазов Путина родственник, как «буддисты и православные тоже попадет в Рай...». ВИДЕО

Между тем новые потери в Украине понесли и кадыровцы. Сообщается об уничтожении колонны из нескольких броневиков «Тигр» (ВИДЕО), а также о захвате автомашин, на которых передвигались члены кадыровской банды (ВИДЕО).

В соцсетях также выложено ФОТО двух кадыровцев уничтоженных в Украине. Подробности об их ликвидации неизвестны.

Судя по некоторым видеокадрам, просачивающихся в сеть, украинские снайперы стали серьезной проблемой для кадыровцев, которые идут следом за русскими войсками в Мариуполе и проводят карательные акции по «зачистке» захваченных районов города ВИДЕО.

На этом фоне путинские марионетки продолжают публиковать рекламные ролики о том, как они «помогают» мирным жителям Украины. Однако, и здесь не обходится без наглой лжи.

Из очередного видео раздачи гуманитарной помощи украинцам обнаружилось, что на самом деле кадыровцы раздают продукты, разграбленные в местных магазинах, которые выдают за помощь, присланную от фонда Кадырва. ВИДЕО

Раздают помощь кадыровцы и в Чечне. Набор лука картошки и масла получили от Кадырова семьи отравленных на убой в Украину муртадов ФОТО.

Они убивали во имя Путина народ в Чечне, зарабатывая себе на хорошую жизнь, а теперь их отправили отработать полученные 30 сребреников и умереть за унитазы Путина в Украину. Продать сына за мешок картошки – это и есть их истинная цена перед куффарами.

А бои за Мариуполь продолжаются. 31 марта Кадыров выложил на канале «телеграм» свой очередной (3-й) ультиматум бойцам украинского полка «Азов». Он дал им 1 день чтобы они сложили оружие и сдались «или Мариуполь будет захвачен а они все уничтожены».

Идет 4-й день со момента 3-го ультиматума. Бойцы «Азова» послали Кадырова вслед за русским кораблём.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр